Игры, для любителей рэпа на официальном сайте Вулкан

0
343

Слот Pimped от Play’n Go имеет звуковое сопровождение и анимацию, которые, несомненно, усиливают атмосферу «гангста». Вдохновленная хитом в исполнении двух культовых рэперов, Snoop Dogg и 50 Cent,  игра  имеет доллары, дамы, роскошный номер в отеле и бесплатные вращения в сочетании с азартным раундом. Игроки могут выиграть 1000 монет за максимальную комбинацию символов Wild в основной игре и удвоить или учетверить банкролл в игровом режиме за каждые пять правильных ответов. Вулкан официальный сайт даст насладиться вам самыми лучшими слотами.

Обзор слотов pimped

Слот Pimped — это игра с пятью барабанами с тремя рядами и десятью фиксированными линиями выплат, установленными на фоне пентхауса с потрясающим видом на город. Как и следовало ожидать от криминальных слотов, в этом есть такие классические предметы роскоши, как бриллианты, стопки денег, особняки и золотые украшения. Хит-трек начала 2000-х PIMP в исполнении 50 Cent и Snoop Dogg вдохновил создателей слота.

Есть пять ценных символов, включая рулон долларов, золотую печатку, пару девушек и двух персонажей 50 Cent и Snoop Dogg из их знаменитого видео. Сверкающие металлические символы 10, J, Q, K и A составляют более низкие значения. Символ Wild — это золотое кольцо с надписью Wild. Сверкающий знак доллара — это символ разброса, который активирует раунд бесплатных вращений.

Пять символов рэпера приносят 750 монет, а четыре из этих символов приносят 150 монет.

Пять значков-ассоциированных рэперов приносят 500 монет, а четыре таких символа — 100 монет.

Пять символов леди приносят 400 монет.

Пять символов золотой печатки или значка в виде рулона доллара означают выигрыш в 200 монет.

Пять диких символов приносят выигрыш в 1000 монет, а четыре из них — 200 монет.

Бесплатные вращения

Слот Pimped от Play’n Go включает в себя одну бонусную функцию, которая запускается при выпадении трех или более символов разброса в любом месте на барабанах. После активации режима игроки получат пять бесплатных вращений, каждое из которых гарантирует выигрыш.

Каждый раз, когда игроки получают еще один символ разброса в долларах во время этой функции, они получают два дополнительных спина до максимум двадцати бросков. Однако дополнительных множителей ставок для выигрыша нет.