Игровые автоматы демо играть бесплатно в казино Вулкан

0
1045

Эта игра была создана несколько лет назад, а затем была обновлена. Создатели не захотели слишком сильно вмешиваться во внешний вид слота, потому что этот графический стиль популярен не зависимо от времени. Таким образом, Mad Mechanic имеет приятную графику, которая ничем не выделяется среди современных слотов. Все выдержано в атмосфере стимпанка, которая прекрасно гармонирует с графикой в ​​стиле ретро. На сайте https://vulkanroyalcazino.com/gamehall/ есть множество крутых онлайн игр.

Что отличает слоты Apollo Games, так это продуманный интерфейс, который нисколько не усложняет игру. Были выбраны две кнопки:

СТАРТ — разрешает однократное двигать символов на барабанах.

МЕНЮ — переход в главное меню машины. Там вы найдете информацию о символах, выигрышах, бонусах и вариантах игры.

В игре можно найти до 12 различных картинок. Они делятся на три категории, определяющие их ценность.

Самые низкооплачиваемые иконки

Персонажи взяты с игральных карт и обеспечивают самые низкие выплаты. Это: 9.10, J, Q, K, A.

Лучше платные символы      

Изображения, связанные с игровыми автоматами, с гораздо более высокими выигрышами. Это: ключи, женщина, устройство с лампочкой, голова робота.

Бонусы 

Символы, которые предоставляют специальные функции для увеличения вашего выигрышного потенциала: мужчина (дикий), часы (бонус).

Все функции можно протестировать в Mad Mechanic без регистрации.

Дополнительные возможности в Mad Mechanic

Разработчики решили не использовать никаких оригинальных специальных функций. Mad Mechanic — это именно то, что геймеры ожидают от качественного игрового автомата. Вот бонусы, которые можно получить в этом слоте:

Wild — мужской символ, он обеспечивает наибольший выигрыш от комбинаций на линиях и заменяет все картинки в игре (кроме БОНУСА).

БОНУС — получение минимум трех картинок вызовет специальный раунд. Продолжительность бонуса зависит от количества выпадений, например за 3, 4 и 5 символов вы получаете 10, 20 и 30 бесплатных вращений.

Несмотря на то, что специальные функции чрезвычайно просты в использовании, они наверняка доставят каждому много часов удовольствия.

Резюме

Mad Mechanic — очень интересное предложение. Эта игра обеспечивает приятный игровой процесс с самых первых моментов. Если кто-то раньше играл в игровые автоматы, он с первого момента будет знать, что делать. В противном случае он всегда может использовать   демонстрационную версию, а затем переключиться на Mad Mechanic за реальные деньги.