Пакет привилегий и вознаграждений, доступных для клиентов казино Азино 777

0
251

Привилегии для клиентов Azino 777

Популярный ресурс Азино777 принадлежит к группе игорных заведений компании Victory 777. Этот бренд работает по международной лицензии о. Кюрасао.

Этот документ подтверждает всю серьезность работы и деятельности холдинга. К его числу относится молодой прогрессивный клуб сайт Азино777 .

Характеристика основных параметров запуска

Заведение возникло на виртуальном просторе относительно недавно – в 2015 году. За небольшой период времени он достиг немалых успехов. Ведь администрация официального сайта – это команда профессионалов, которые имеют четкие принципы работы и придерживаются их.

Всех игроков радует открытость заведения. На главной странице официального сайта размещена вся необходимая информация. Любой желающий может увидеть:

  • сведения о лицензии;
  • контакты администрации;
  • базовые документы;
  • познакомиться с аспектами работы в правилах пользовательского соглашения;
  • контактные номера службы поддержки.

Операторы технической службы поддержки работают в круглосуточном режиме. К ним можно обратиться с любым вопросом. В максимально короткий срок они решат вашу проблему.

Радует посетителей и довольно внушительный выбор игровых аппаратов. На ресурсе представлены только сертифицированные игровые автоматы, которые созданы лучшими мировыми производителями. Особое внимание русскоязычных геймеров приковано к бренду Igrosoft.

Эта отечественная компания является лидером по разработке тематических видео-слотов. Они пронизаны истинно русским колоритом. Персонажи слот-машин – любимые персонажи сказок, национальные герои, действующие лица комиксов и мультфильмов.

Бонусная программа заведения

В благодарность за то, что решили примкнуть к числу постоянных клиентов, ресурс Азино Три Топора дарит вам целую программу поощрений и бонусов.

Первое вознаграждение начисляется сразу же после завершения процесса регистрации. Это бездепозитный бонус, который получает каждый новичок в размере 777 рублей на реальные ставки. Это прекрасная возможность для старта, чтобы сэкономить собственные средства.

К числу постоянных поощрений включен еженедельный кэшбэк. Он выплачивается каждый четверг в размере 10% от суммы всех проигранных ставок. Если при регистрации вы указали свою дату рождения – ресурс о вас не забудет. В этот особенный день вы получите довольно щедрый и уникальный подарок.

Все активные геймеры, которые пополняют депозит на сумму более 1000 рублей – имеют доступ в раздел Прайм. Это своеобразная программа лояльности, где игроки получают баллы и статусы.

Привилегии для клиентов Azino 777

Каждый статус – это уникальные привилегии и специальные бонусы для клиента. За каждым VIP-игроком закрепляется личный персональный менеджер, который будет корректировать ваше пребывание на онлайн-ресурсе.