Кафе с террасой появится в парке на набережной Капотни

0
183

Кафе с террасой появится в парке на набережной Капотни

Павильон кафе установят в рамках работ по благоустройству и озеленению территории парка на юго-востоке столицы, сообщили в Департаменте капитального ремонта Москвы.

Кафе площадью более 150 кв. метров появится в центральной части парка на набережной в районе Капотня, недалеко от павильона Государственной инспекции по маломерным судам и спасателей. Павильоны выполнят в едином стиле в рамках концепции благоустройства.

1
 | 

4

Благоустройство набережной в районе Капотня

24.12.18

«Уже подготовлено железобетонное основание для размещения кафе и открытой террасы. Скоро специалисты приступят к монтажу павильона: сформируют его каркас – возведут колонны, затем смонтируют связующие балки и конструкции кровли. После приступят к внутренней и внешней отделке», – рассказали в Департаменте, передает портал mos.ru.

Павильон оборудуют системами освещения, водоснабжения, отопления и кондиционирования.

В кафе будет работать зал на 30 мест с зоной бара, служебное помещение и уборная. Перед павильоном разместят открытую террасу площадью 106 кв. метров.

1
 | 

4

Благоустройство парка в Капотне

16.05.19

«В парке уже появились бульвар и пешеходная зона вдоль набережной. Завершается создание экологических троп. Кроме того, обустраивают детские и спортивные площадки. На территории дополнительно высадят деревья и кустарники. Благоустройство планируется завершить в этом году», – отметили в Департаменте.

Москва-река: как изменятся столичные набережные

Что построят в районе Капотня

 

Капотня станет крупнейшим объектом благоустройства

 

На Симоновской набережной появятся шезлонги