Особенности гидравлических штабелеров

0
282

На современном централизованном складе просто не обойтись без вилочного погрузчика. Это отличный помощник для загрузочно-разгрузочных работ автомобилей или вагонов, а может быть, контейнеров. Кроме того, подобная машина прекрасно справляется с укладкой пакетированных грузов на поддонах. В том случае, когда грузооборот компании достаточно небольшой, отличным выбором в этом случае является не что иное как приобрести ручной гидравлический штабелер.

Речь идет о наипростейшем варианте подобного устройства. Для подъема используют ручной метод. Для этого используют домкрат — гидравлический. А еще — рукоятку управления. Всегда заказать штабелеры можно на сайте www.telezhka-shtabeler.ru.

Чаще всего показатели касаемо того, какие габариты есть возможность поднимать с использованием гидравлического штабелера — не выше тонны или полутора. При этом самые высочайшие показатели касаемо того, на какую высоту будет осуществляться подъем, способны достигать трех метров. Достаточно непросто осуществлять работу вручную с внушительными высотами. Поэтому подобная техника чаще всего используется в том случае, если необходимо разгрузить или загрузить транспортное средство, а также складировать груз в пару ярусов.

Достаточно внушителен вес штабелера.

Ручные модели могут иметь различные опорные консоли — узкие или широкие. В первом случае модели подхватывают поддон исключительно с короткой открытой стороны. Что касается второго варианта, то в этом случае поддон может подхватываться и с открытой, и закрытой стороны.

Большинство ручных моделей поступают из Китая. Если они высококачественные, то на них дают гарантию. Такие штабелеры можно смело приобретать. Если у вас возникают какие-либо вопросы касаемо выбора, то их всегда можно задать специалисту. Он даст исчерпывающую информацию касаемо всего, что вас волнует, поможет определиться с идеальным выбором, учитывая ваши требования и пожелания В интернете есть предостаточно информации о штабелерах, а значит, вы сможете и самостоятельно разобраться в массе важных вопросов.

Для современных людей просто не обойтись без интернета. И если вас интересует тема касаемо гидравлического штабелера, то с помощью сети всегда можно будет более подробно узнать об этом.