Инвесторам предлагают участки под автосервис и медицинский центр

0
185

Инвесторам предлагают участки под автосервис и медицинский центр

Три земельных участка под строительство коммерческой недвижимости презентуют крупным инвесторам на роуд-шоу, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

Придорожный сервис можно возвести в промзоне «Алабушево», проспект 5371 в Зеленограде. Также здание для обслуживания автотранспорта предлагается построить на юго-востоке столицы – в районе Некрасовка на пересечении проспекта 83 с проспектом 4296.

Еще один участок находится на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево на западе города. Здесь можно возвести медицинский центр с гаражом.

Начальная цена лотов – от 970 тыс. до 6,1 млн рублей. Общая площадь участок составляет 1 га.

«Это перспективное капиталовложение, особенно если говорить о заключении договора на право аренды земельного участка напрямую с городом», – сказал Геннадий Дёгтев.

По его словам, встреча в рамках роуд-шоу будет полезна потенциальным инвесторам, девелоперам, бизнес-сообществу и всем, кому интересно узнать, как проходят городские аукционы.

Организатором встречи и торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В рамках роуд-шоу «Земельные участки для больших инвестиций» участники обсудят возможности реализации бизнес-проектов на участках и их инвестиционную привлекательность.

Встреча пройдет 29 августа в 12:00 по адресу: Столешников пер., д. 6, корп. 3 (лофт «Авиатор»). Участие бесплатно. Зарегистрироваться можно здесь или связаться с организаторами по почте delo@mos.ru.

Объекты медицины

Как изменится Зеленоград

 

Что построят в районе Некрасовка

 

Строительство в районе Солнцево