Держатель балки — назначение

0
371

В качестве крепежного элемента для балок можно применять специальные держатели. Так как держатели держат брусья и балки, и от них будет зависеть устойчивость конструкции, поэтому очень важно подобрать держатели балок высокого качества. Чтобы купить держатель балки, просто нужно перейти в интернет магазин «Krepeg».

Такие держатели производятся из оцинкованной стали, это в свою очередь позволяет их использовать в качестве соединения и крепления балок и брусьев. Примечание конструкции будут находиться на открытом воздухе или в достаточно непростых условиях окружающей среды.

Держатель позволяет соединять несколько элементов, которые расположены под косым углом. Держатель используют в качестве крепления балок и брусьев, а также его применяют во время монтажа потолка и пола. Это не единственное применение держателей они также могут сослужить добрую службу во время сборки разнообразных конструкций из дерева, а также они могут составить основу опоры для самой важности части конструкции.

Удобство держателей для балок и брусьев

Если рассматривать все крепления, то балкодержатели отличаются самым высоким показателем надежности. Одно из самых важных преимущества держателей считается то, что не придется врезать держатель. К тому же держатель балок не требует дополнительного применения оборудования и инструментов. Укрепить держатели можно с помощью обычных гвоздей или же шурупов.

Производство держателей для балок и брусьев

Держатели производятся только из оцинкованной стлали, ее толщина находится в диапазоне от 2 до 2,5 миллиметров. Так как сталь имеет специфический химический состав, то это улучшает в несколько раз надежность и жёсткость готового изделия. К тому же оцинкованная сталь обладает высоким показателем коррозийной стойкости, так что можете не переживать, что держатель для балок со временем под влиянием окружающей среды придет в негодность. Жесткость объясняется тем,что такая стать обладает перфорацией.

Если вы занялись строительством, и вы думаете, как укрепить балки и брусья, то не стоит долго думать, нужно сразу же приобрести держатели для балок. Они обеспечат стойкость и надёжность вашей конструкции. Дом простоит ни одно десятилетие, будьте уверенны.