Продлена регистрация участников и СМИ на Мосурбанфорум-2019

0
185

Продлена регистрация участников и СМИ на Мосурбанфорум-2019

До 27 июня продлена регистрация участников и представителей средств массовой информации на Московский урбанистический форум-2019, который пройдет с 4 по 7 июля в парке Зарядье.

«К участию в деловой программе крупнейшего в мире урбанистического конгресса приглашаются представители CМИ, бизнеса, урбанистики и архитектуры», – сообщили в оргкомитете форума.

В рамках деловой программы участники обсудят современное понимание качества жизни: как сделать его целью проектов и программ городского развития, создать компактную и функционально насыщенную городскую среду, а также эффективно вовлечь горожан и бизнес в реализацию проектов, меняющих города.

Среди тем дискуссий деловой программы: жилье, инфраструктура, градостроительство и архитектура, транспорт, здоровье, городская среда, сбалансированное развитие, технологии и сервисы, а также экология и устойчивое развитие.

Более того, в рамках Moscow Urban Forum впервые пройдет Международный конгресс Urban Health. Специализированный конгресс объединит представителей власти, бизнеса, экспертов и профессиональное сообщество для обсуждения проблематики городского здоровья.

Напомним, Московский урбанистический форум – крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

МУФ объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

Тема Мосурбанфорума-2019 – «Качество жизни. Проекты, меняющие города».

 

На Мосурбанфоруме-2019 обсудят повышение качества жизни

 

Горожан приглашают на MoscowUrban FEST 2019