Центр координации инженерных служб в Коптево отремонтируют

0
134

Центр координации инженерных служб в Коптево отремонтируют

Помещения центра координации деятельности государственных учреждений инженерных служб (ГКУ «Центр координации ГУ ИС») на севере столицы отремонтируют, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Они расположены на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, корп. 3 в районе Коптево.

«Дом возведен в 1952 году по индивидуальному проекту. В ходе ремонта помещений центра архитектурный облик здания не изменится», – сказала А. Яковлева.

Будут проведены отделочные и ремонтные работы, заменят часть ненесущих перегородок, расширят дверные проемы и сделают новые.

В зависимости от вида помещения установят деревянные межкомнатные или металлические противопожарные двери. Также заменят окна в помещениях на пластиковые с трехкамерными стеклопакетами.

Покрытие полов поменяют на керамогранитную плитку или ламинат, в зависимости от помещения. Почти везде установят подвесные потолки.

Заменят отопительные приборы. Летом в комнате отдыха и помещении ксерокопирования будет функционировать система кондиционирования на базе мультисплит.

 

Что построят в районе Коптево