Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

0
205

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года сегодня нацелен не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Овен

В среду перед Овном в полный рост может встать вопрос выбора. Похоже, в его жизни есть сразу несколько людей, которые к нему неравнодушны. Каждый из поклонников втайне надеется на то, что займет в сердце Овна центральное место, став для него единственным и неповторимым. Однако как бы эта ситуация не льстила самолюбию, она не может длиться вечно. Звезды говорят, что в среду необходимо сделать выбор – иначе скоро воздыхатели разбегутся, и Овен останется ни с чем.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Телец

В среду Тельцу необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперед или отступить? Дать задний ход, пока еще не поздно, или форсировать развитие событий? Возможно, Телец способен привести немало аргументов «за» и «против» обоих вариантов, однако главное, что ему надо сделать в среду, это заглянуть в свое сердце. Логика и трезвый расчет – вещи хорошие, но только не тогда, когда речь идет о любви.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Близнецы

В среду звезды предлагают Близнецам рискнуть – если конечно, такая необходимость в их личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперед! Трудно сказать, к чему приведет этот шаг, к счастливой любви или к неудаче, но если Близнецы не попробуют, то так никогда и не узнают. Любые отношения – это риск, и если уж корить себя, то лучше за то, что сделал что-то не так. Чем за то, что ничего не сделал.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Рак

В среду Раку в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из нее весь ненужный хлам! Идет ли речь об обидах, которые копились годами, сожалении о прошлом, надоевших поклонниках (поклонницах) или о чем-то еще, Раку необходимо избавиться от всего, чтобы расчистить место для нового в своей личной жизни. Без этого ему будет также трудно двигаться вперед, как марафонцу – бежать дистанцию с гирями на ногах.

Читайте также:  Гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Лев

В среду если Лев захочет поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у него получиться! Возможно, он уже давно подумывал над тем, чтобы заполнить анкету на сайте знакомств или поискать себе пару на форуме. Другими словами, в среду Лев может дерзать! Главное для него – помнить, что это всего лишь флирт, то есть любовная игра. Не стоит относиться к таким вещам слишком серьезно.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Дева

В среду Деве и ее любимому человеку представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь. Чувства чувствами, но если бы у Девы и ее избранника больше не было ничего общего, прогноз для их отношений был бы печальным, не так ли? В среду у Девы и ее партнера есть шанс узнать что-то новое о том, что их объединяет. Возможно, это окажется общее хобби, а может, любимые книги, фильмы или самые заветные, потаенные мечты.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Весы

В среду день наделяет Весы активностью и энергичностью, и это – их могучий романтический потенциал. Звезды обещают Весам массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Весы будут поистине неотразимы! Если же у них в среду назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоем побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Скорпион

В среду Скорпиону стоит проанализировать свои отношения с любимым человеком: не получилось ли так, что Скорпион больше отдает, чем получает взамен? Возможно, забота о сохранении отношений легла целиком на его плечи? Если это действительно так, Скорпиону в среду стоит переосмыслить ситуацию, приняв ее такой, как есть. А потом, исходя из реального положения дел, сделать для себя вывод на будущее.

Читайте также:  Гороскоп на 20 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Стрелец

В среду звезды советуют Стрельцу как следует пофантазировать! Его желания будут обладать свойством сбываться, так что Стрельцу стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своего идеального партнера и личную жизнь. Может быть, Стрелец хочет обратить на себя чье-то внимание? Или добавить в свои отношения романтики и огня? Не бойтесь мечтать! Визуализировав свои мечты в среду, Стрелец сумеет со временем добиться желаемого.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Козерог

В среду Козерогу будет нелегко распределить свое время между любимым человеком и остальными сферами жизни, которые требуют его внимания. Безусловно, любовь на первом месте, но у Козерога есть и другие обязанности – в течение сегодняшнего дня они будут давать о себе знать, отвлекая от романтики. Козерогу придется крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимый человек без его внимания не заскучал.

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Водолей

В среду, если Водолей хочет любить и быть любимым, ему стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где он еще никогда не бывал. Неважно, будет ли это выставка безумного авангардиста, лес за чертой города, речка, музей или луг. В среду любая прогулка придаст Водолею нужный тонус и уверенность в себе, а новые впечатления вдохновят на новые знакомства!

Любовный гороскоп на 17 апреля 2019 года Рыбы

В среду Рыбы будут обладать талантами полководца, и им стоит использовать это для того, чтобы добиться успехов в любви! День наделяет Рыб способностью мыслить глобально, просчитывая ситуацию, как в шахматах, на несколько ходов вперед. В среду для Рыб нет ничего невозможного, ведь даже пешка, если действовать с умом, способна стать ферзем! Мастерство гроссмейстера поможет Рыбам одерживать победы и завоевывать сердца.