Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

0
167

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовь – не вздохи на скамейке, любовь – это страсть и неожиданные порывы, готовые в самые неподходящий момент вырваться из-под контроля… Сегодня любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года дарит искренность чувств и спонтанность в их проявлениях. Не сдерживайте себя! Насладитесь этими удивительными возможностями!

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Овен

В среду звезды советуют Овну и его любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо. В среду прогулка на свежем воздухе обновит чувства Овна и его избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Телец

В среду отношения Тельца со своим любимым человеком могут быть омрачены какими-то вопросами денежного характера. Возможно, это будет нехватка финансов, необдуманные траты или же проявление мелочности и меркантильности. В любом случае, Тельцу следует быть осторожным с этой темой: в среду она может оказаться неожиданно болезненной, так что лучше на повестке дня ее вообще не поднимать.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Близнецы

В среду Близнецы будут настроены на флирт и ни к чему не обязывающие знакомства! Что ж, иногда совсем неплохо развеяться – если, конечно, Близнецы свободны от обязательств. В этом случае звезды советуют им провести сегодняшний вечер там, где им точно не будет скучно и где они смогут себя показать! Их шарм и игривый настрой сделают Близнецов невероятно притягательными в глазах противоположного пола.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Рак

В среду чувства и переживания Рака сделают его настолько рассеянным, что могут пагубно отразиться на делах. Не важно, будет ли Рак летать от счастья или страдать от неразделенной любви – день склоняет его к проявлению ярких эмоций, по сравнению с которыми все остальное автоматически отходит на второй план. Тем не менее, Раку в среду необходимо хотя бы иногда спускаться на землю с небес, чтобы контролировать и себя и то, что вокруг него происходит.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 5 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Лев

В среду – день, когда Лев будет способен менять ситуацию вокруг одной лишь силой своих мыслей и желаний. Чтобы завоевать внимание любимого человека или изменить что-то к лучшему в своих отношениях с ним, звезды советуют Льву сконцентрироваться и решить этот вопрос внутри своей головы. Как бы это ни было «антинаучно», в ближайшее время Лев имеет все шансы наблюдать, как его сегодняшние мысли постепенно воплощаются в реальность.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Дева

Сегодняшнее свидание Девы со своим любимым человеком просто обязано стать особенным! День склоняет Деву к тому, чтобы сворачивать с легких, проторенных путей. Ей будет просто неинтересно сидеть за тем же столиком в том же кафе, что и обычно, а вот сорваться и поехать вместе с избранником в другой город, пойти в кино или устроить пикник во дворе – то, что нужно Деве. Как можно больше свежих впечатлений – рецепт ее сегодняшней гармонии в любви.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Весы

В среду звезды советуют Весам направить энергию на укрепление связей с людьми. Речь идет не только об отношениях с любимым человеком, но и со всеми, кто Весам небезразличен: родственниками, друзьями, коллегами, даже соседями по двору. Это обогатит внутренний мир Весов и предоставит новые возможности. А главное, в среду позитивный опыт общения с людьми для Весов – верный путь к счастью и обретению любви.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Скорпион

В среду Скорпион имеет шанс познакомиться с человеком, который произведет в его жизни настоящий переворот! Возможно, этот человек окажется полной противоположностью Скорпиона, и от него Скорпион сможет узнать много такого, о чем раньше не подозревал. Однако для того, чтобы судьбоносное знакомство состоялось, Скорпиону в среду придется окунуться в новую и непривычную для себя среду. Если же он предпочтет остаться дома, то упустит свой шанс.

Читайте также:  Коррекция биополя по знакам Зодиака

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Стрелец

В среду Стрельцу во всем, что касается чувств, следует обращать внимание на свою интуицию! А если он в интуицию не верит – просто действовать по принципу «плохо – хорошо». Этого вполне достаточно для того, чтобы он не совершил ошибок в отношениях с любимым человеком. Если же Стрелец пока свободен, в среду именно благодаря шестому чувству он имеет шанс познакомиться с возможным кандидатом на свое сердце.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Козерог

В среду Козерогу не стоит выискивать соринку в глазу у своего любимого человека, как бы ему ни хотелось его покритиковать. Возможно, Козерога что-то сильно раздражает в партнере – в его привычках, манере одеваться или говорить. Он чавкает за едой, храпит или разбрасывает вещи, где попало? Но ведь Козерог тоже далеко не идеал. В среду Козерогу необходимо смириться с тем, что у его партнера есть право на маленькие недостатки. И даже эти недостатки можно в нем любить.

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Водолей

В среду Водолей будет неотразим! Если захочет, он способен оказать магическое влияние не только на своего любимого человека, но и практически на всех лиц противоположного пола: обаянию Водолея невозможно противостоять! Если же Водолей хочет попросить своего избранника о чем-то, о чем никак не мог решиться, в среду отличный день для того, чтобы это сделать, получив в ответ на свою просьбу уверенное «Да!».

Любовный гороскоп на 10 апреля 2019 года Рыбы

В среду звезды советуют Рыбам и их любимому человеку вместе заняться творчеством, причем совершенно неважно каким. Нарисовать картину в стиле Малевича, создать шедевр из шишек, сотворить икебану, испечь многоярусный торт. Дав выход своей творческой энергии и фантазии, Рыбы и их избранник в среду не только станут ближе друг другу, но и имеют шанс много нового друг о друге узнать.