Кто такой Экстрасенс Константин Гецати. Провидец или актёр, фото и личная жизнь

0
220

Буквально сегодня, 7 апреля, стартует очередной проект с магическим подтекстом — Школа экстрасенсов. Шоу будут показывать на телеканале ТНТ — там же ранее публика могла видеть знаменитую Битву экстрасенсов. Суть проекта заключается в том, что два наставника, с которыми поклонники мистических передач хорошо знакомы, будут обучать молодые дарования контролировать свои колдовские силы, видеть прошлое и будущее, а также другим занимательным вещам.

Учителями выступят победители прошлых сезонов Битвы экстрасенсов: Свами Даши, который смог выбороть у Мэрилин Керро победу в семнадцатом сезоне, и Константин Гецати, который победил в восемнадцатом. И если Свами Даши остаётся для многих загадочным и сильным экстрасенсом, то у Константина есть ещё один плюс — он весьма пригляден по некоторым меркам, а потому женщины готовы смотреть Школу экстрасенсов исключительно ради того, чтобы любоваться на Гецати.

Личная жизнь экстрасенса Константина Гецати

Кто такой Экстрасенс Константин Гецати. Провидец или актёр, фото и личная жизнь

Самый волнительный вопрос для всех поклонниц Константина Гецати касается его личной жизни. Быть может, сердце мага ещё свободно? На самом деле, если верить самому экстрасенсу, то всё-таки да — он пока не отыскал ту единственную, с которой мог бы создать семью. Оказывается, аланским провидцам (а именно таковым себя позиционирует Гецати) запрещено иметь супругу и детей до определённого возраста — запрещают духи.

Однако Константин в любой момент может заиметь так называемую травницу — помощницу, которой будут передавать свои знания. На ней они имеют право жениться. Гецати сам себе сделал предречение о том, что свою травницу он встретит в тридцать два года. На данный момент ему тридцать один, и многие фанаты уверены, что той самой избранницей может стать любая участница Школы экстрасенсов.


Сам же Гецати говорит о том, что женщину можно либо учить, либо любить, потому на своих учениц он будет смотреть исключительно с точки зрения учителя. Также аланский провидец посоветовал тем барышням, которые приходят на проект к нему, как к мужчине, пойти и попробовать свои силы в шоу Холостяк. Правда, Гецати уточнил, что на романтическом телепроекте не будет его, Константина.




И всё же многие зрители будут чаять надежду на то, что они увидят какую-то любовную линию в шоу Школа экстрасенсов, и уж, скорее, она будет связана именно с молодым и привлекательным Гецати. Разумеется, есть и те, кто весьма скептически относится к предсказаниям мага, которые он сделал сам себе, постановив, что встретит свою любовь именно в тридцать два. Другие же уверены, что Константин может влюбиться именно в этом возрасте, так как самовнушение — штука серьёзная.

Кто будет учениками Школы экстрасенсов

Кто такой Экстрасенс Константин Гецати. Провидец или актёр, фото и личная жизнь

Участники шоу Школа экстрасенсов — люди, которые уверены в наличие у себя каких-то необычных способностей. Их имена не разглашаются, но именно сегодня вечером мы сможем познакомиться с каждым из будущих магов, и узнать их истории. Пока известно, что на проекте нет возрастных ограничений, потому самому младшему экстрасенсу — пятнадцать.

Также есть сведения о том, что каждый из участников проекта — весьма необычен. Кто-то приехал из другой страны, кто-то попросту не может обуздать свой дар, а кто-то удивительным образом связан с одним из наставников. К слову, даже сами наставники были удивлены огромным количеством желающих попасть к ним в руки, и обучаться магии.

Из-за одной участницы Свами Даши и Гецати даже поссорились — они оба хотели забрать девушку в свою команду. А кое-кто из абитуриентов вообще пришёл ради Сергея Сафронова, так как является его фанатом.

Чему будут обучать в Школе экстрасенсов?

Кто такой Экстрасенс Константин Гецати. Провидец или актёр, фото и личная жизнь

Уже известно, что одной только теорией в Школе экстрасенсов не обойтись — у абитуриентов будут практические занятия, на которых они будут тренироваться колдовать, а также экзамены — на выверках ученики испытают свои силы по-настоящему. Кстати, на самих испытаниях наставники присутствовать не будут — по все видимости, ради чистоты эксперимента.

Экзамены будут проводиться каждую неделю, и наблюдать за ними возьмутся скептикам и даже звёздам. Разумеется, после испытаний будет проводиться разбор полётов, а ученики один за другим станут покидать Школу — до тех пор, пока на проекте не останутся только финалисты.