Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

0
162

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года не склоняет к романтическим мечтам, однако даже в любви некоторые шаги лучше делать на трезвую голову. Сегодняшний день идеален для принятия обдуманных решений и дипломатических ходов, а также обсуждения совместных планов на будущее.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Овен

В четверг, если Овен захочет привлечь к себе чье-то внимание, ему придется вспомнить все, чему его учили в школе. И продемонстрировать собеседнику свои умения, начитанность и ум. Такая уж особенность у сегодняшнего дня, что Овну доведется встретить человека, которого в первую очередь заинтересует размер его IQ. Если же потом выяснится, что у Овна есть и другие достоинства, интеллектуальное знакомство имеет шанс плавно перерасти в страстный любовный роман.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Телец

В последнее время голова Тельца была забита делами, но в четверг ей можно дать романтический отдых! Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках в четверг будет для Тельца очень даже полезно. Если же у Тельца есть любимый человек, пофантазировать им лучше вместе с ним вдвоем. В самой что ни на есть интимной и романтической обстановке.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Близнецы

В четверг Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у Близнецов с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звезды говорят, что есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза. В четверг Близнецам стоит попытаться эти проблемы если и не решить, то хотя бы разглядеть – даже если сверху они буквально завалены любовными СМС, цветами и розовыми сердечками.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Рак

В четверг день склоняет Рака к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу – причем не только в мелочах! Сделав это в четверг, Рак не пожалеет. Возможно, он даже удивится тому, как много, оказывается, можно получить взамен, когда от чистого сердца отказываешься от чего-то ради любимого человека.

Читайте также:  Гороскоп на 3 апреля 2019 года по картам Таро

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Лев

В четверг Лев к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, в четверг он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Дева

В четверг любимый человек Девы способен предъявить ей обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Девы, ее манеры одеваться или себя вести. В результате Дева способна разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит. Чтобы не разжигать скандал, Деве в четверг надо мягко и дипломатично дать избраннику отпор и мимоходом намекнуть, что он тоже далеко не идеален.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Весы

В четверг Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Весы принимают желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба? Звезды в четверг советуют Весам не торопиться и уделить время тому, чтобы узнать нового знакомого лучше. Есть шанс, что это действительно окажется любовь с первого взгляда, а не мимолетная прихоть или самообман.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Скорпион

В четверг любимый человек Скорпиона захочет поделиться с ним какими-то своими мыслями или чувствами. Скорпиону не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное «потом»: у его избранника еще не скоро возникнет желание пооткровенничать. Все, что от Скорпиона требуется в четверг, – это уделить своему партнеру чуть больше внимания, чем обычно. Взамен он может услышать нечто весьма любопытное для себя.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Стрелец

В четверг Стрелец может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Стрельца. Однако даже если разум в четверг твердит одно, звезды советуют прислушаться к голосу сердца: любовь неподвластна логике, и только сердце подскажет Стрельцу, созданы ли они друг для друга.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Козерог

В четверг Козерогу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать! Таким манипулятором может оказаться и любимый человек Козерога, и друг, и случайный знакомый. Главное для Козерога в четверг – не поддаваться на провокации и не уступать. Каждый раз, делая шаг навстречу кому-то, в том числе и своему партнеру, следует задать себе вопрос: «Кому это на самом деле нужно: мне или все-таки ему?».

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Водолей

В четверг Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако звезды не советуют Водолею в четверг отмахиваться от него. Или Водолей считает, что обладает истиной в последней инстанции? Что только он знает правду о своей любви и может о ней судить? Иногда со стороны виднее… Не надо слепо доверять суждениям других, но вот учесть их, безусловно, стоит.

Любовный гороскоп на 4 апреля 2019 года Рыбы

В четверг Рыбам в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самим. Безусловно, у Рыб есть что сказать, – причем все, что они скажут, их избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Рыб полнейшей неожиданностью! Так что в четверг им стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.