Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года

0
231

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года

Сегодняшний день не слишком склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года говорит, что особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это удалось, дальше отношения начнут развиваться стремительно.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Овен

В воскресенье Овну желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у него очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьез, как к подсказке своего мозга. Что подсознание хочет с их помощью сказать? Может быть, оно о чем-то предупреждает? В воскресенье ответ на этот вопрос поможет Овну лучше понять, что происходит в его отношениях с любимым человеком, и сделать первые шаги к решению этих проблем.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Телец

В воскресенье Телец имеет все шансы докопаться до сути того, что происходит. Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Телец может пролить свет на эти тайны. Нечто важное Телец способен узнать, задав своему любимому вопрос прямо в лоб. А если он расскажет не все – надо внимательно последить за тем, что вокруг него происходит. В воскресенье сама жизнь может в любой момент удовлетворить любопытство Тельца.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Близнецы

В воскресенье звезды советуют Близнецам проявить любовь и заботу по отношению к тому, кто им дорог. Причем сделать это лучше всего в самой что ни на есть вещественной форме: в виде подарка. Что лучше подарка способно мгновенно поднять настроение любимому человеку, заставив его забыть о мелких трениях и неурядицах? Правильно, ничего! Поэтому скупиться в воскресенье не стоит: Близнецы должны подарить партнеру то, что действительно доставит ему радость.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Рак

В воскресенье перед Раком в полный рост встанет проблема домостроя. Он и его любимый человек будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. Чтобы не раздувать конфликт, Раку надо честно ответить на вопрос: «Что происходит?». Его избранник хочет слишком многого? Или это сам Рак реагирует слишком эмоционально? Если дело только в запросах партнера, в воскресенье необходимо поговорить с ним откровенно, по душам.

Читайте также:  Самые интеллектуально развитые знаки Зодиака

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Лев

В воскресенье Лев будет как никогда склонен во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. Тем не менее, в воскресенье рано делать выводы и тем более предпринимать какие-то конкретные шаги. «Растрепанность» чувств Льва – всего лишь дань настроению и расположению звезд. Уже завтра его взгляд на ситуацию может кардинально измениться.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Дева

В воскресенье для Девы в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, ей пора начинать осуществлять те планы, которые она задумала. У Девы есть все необходимое для того, чтобы уже в воскресенье начать претворять свои идеи в жизнь. Когда же ей это удастся, и она, и ее любимый человек от этого только выиграют.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Весы

В воскресенье у одиноких Весов будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем их ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. Так уж в воскресенье сложились звезды, что ответный интерес вряд ли вспыхнет в собеседнике сам собой, будто по волшебству. Весы должны заинтриговать его, дать понять, на что они способны, проявить чудеса соблазнения. В противном случае, это многообещающее знакомство так и останется мимолетным.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Скорпион

В воскресенье звезды призывают Скорпиона заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Ему стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? Что он делал правильно, а что (если бы была такая возможность) хотел бы в своих действиях изменить? После этого Скорпион должен вернуться в день сегодняшний: не напоминают ли его отношения со своим любимым человеком ту, прошлую, ситуацию? Если существует сходство, значит, Скорпион может сделать вывод о том, как нужно действовать дальше.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Стрелец

В воскресенье звезды придают Стрельцу веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Стрелец пока еще не решился дать понять кому-то о своих чувствах, в воскресенье он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки.

Читайте также:  Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Козерог

В воскресенье звезды склоняют Козерога проявлять в отношениях с любимым человеком максимум естественности, искренности и простоты. Как часто мы хотим казаться лучше, чем есть, в глазах того, кто нам небезразличен! В воскресенье – отличный день для того, чтобы Козерог снял пластмассовую корону Идеальной Принцессы (или Принца), открыв свое настоящее лицо. Ему необходимо показать своему любимому, кто он в обычной жизни, поговорить с ним дружески, по душам. Рано или поздно сделать это все равно придется, в воскресенье же, открыв свое сердце, Козерог может рассчитывать на понимание и на искренность в ответ.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Водолей

Любовный прогноз на воскресенье для Водолея просто замечательный, но чтобы он осуществился, ему надо привести в порядок кое-что в своих делах. Возможно, между Водолеем и его любимым человеком произошли какие-то трения или ссоры, которые необходимо загладить. Если и так, то чего ждать? Кому-то ведь надо сделать первый шаг? Звезды советуют Водолею в воскресенье сделать своему любимому щедрый подарок, который заставит его забыть об обидах и порадует обоих, – к примеру, набор роскошного двуспального шелкового белья.

Любовный гороскоп на 31 марта 2019 года Рыбы

В воскресенье звезды советуют Рыбам посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему им не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Рыбы считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? Достаточно Рыбам в воскресенье посмотреть на себя глазами того, кто их любит, и им станет ясен ответ. Все, чего им на самом деле не хватает, – это уверенности в себе. Если другие восхищаются достоинствами Рыб, то они и сами должны собой гордиться!