Собчак получила букет от Виторгана после заявления о разводе

0
161

Телеведущая Ксюша Собчак и актер Максим Виторган решили умиротворенно и интеллигентно окончить семейную жизнь, еще не так давно заполненную скандалами на фоне слухов о неверности супруги. Опосля бессчетных сообщений СМИ о типо романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым, чувственных выяснений отношений Виторгана с предполагаемым конкурентом, пара, в конце концов, подтвердила: да, расстались. Подробности супруги не привели, но сейчас всячески обосновывают фанатам, что остаются в обычных отношениях ради общего отпрыска.

Собчак получила букет от Виторгана после заявления о разводе

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Намедни в аккаунтах Собчак и Виторгана возникли схожие сообщения: издавна вкупе не живем, пока жили — были верны друг дружке, сейчас любой сам за себя, но имущество не делим и отпрыска любим. Состоялся ли фактический развод либо расторжение брака лишь в процессе, непонятно.

Причину разрыва супруги также не комментируют. Хотя ранее никто из их, как и Богомолов, не опровергали слухи о "любовном треугольнике". И о том, что конкретно Собчак стала зачинателем домашней драмы. Сама она в эфире взывала к публичному воззрению — что дама имеет право быть с тем, с кем захотит. Виторган на это отвечал, что "его" люди, вправду близкие, грязное белье на ток-шоу приносить не стали бы.

Вроде бы то ни было, сейчас супруги больше не ведут войну. По последней мере, на публике.

В Интернациональный дамский дeнь Собчак выложила в "сториз" видео с шикарным букетом.

Собчак получила букет от Виторгана после заявления о разводе

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

"Какие прекрасные цветочки нам прислал папа Максим!" — произносит Собчак, обращаясь к отпрыску, и благодарит "папу Максима".

Пробы показать, что скандалы и драки в прошедшем, супруги решали и ранее. Так, месяцем ранее оба как ни в чем же не бывало пришли на праздничек к друзьям семьи.