Сиделка Тереховой обнародовала домашние фото умирающей актрисы

0
158

Бывшая сиделка одной из самых умопомрачительных русских и русских актрис Маргариты Тереховой Мария Диброва пришла в студию ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть молвят» на Первом канале и посетовала на свое увольнение. Не считая того, она показала серию самовольно изготовленных фото с неизлечимо нездоровой артисткой.

Сиделка Тереховой обнародовала домашние фото умирающей актрисы

фото: Сергей Иванов

В текущее время известной Миледи из «Д’Артаньяна и 3-х мушкетеров» 76 лет. С годами у нее начала прогрессировать болезнь Альцгеймера, по данной нам причине ей нужен уход, который когда-то обеспечивала гостья пользующегося популярностью телешоу. По словам родственников народной артистки Рф, периодически она становится ребенком, но бывают и периоды «просветления».

Диброва, а именно, поведала о том, что ее уволили без разъяснения обстоятельств. С ее точки зрения, повода для этого не было. Бывшая сиделка сказала, что в ее обязанности входило мед сервис Маргариты Борисовны.

«За 6 лет я не вызывала никогда «скорую помощь». С медиками общалась. За этот период два раза лежала с Маргаритой Борисовной в поликлинике. Инъекции, медикаменты, прогулки, массажи легкие. Стопроцентно весь ее вид», — поделилась подробностями собственной работы дама.

По утверждениям Дибровой, она была предана собственной знаменитой подопечной. Типо из-за этого она вела «ежедневник самочувствия» актрисы, в каком документировала любой ее шаг, также сделала огромное количество снимков, которые передала представителям средств массовой инфы.

Реакция членов семьи, которые, судя по всему, не давали разрешения на съемку Тереховой, была негативной. Совместно с тем почти все гости программки осудили Диброву и указали на сомнительность ее мотивов.

Читайте материал: «Семья умирающей Маргариты Тереховой объявила сбор средств на исцеление актрисы»

Смотрите фоторепортаж по теме:

«Русский секс-символ» Маргарита Терехова тяжело больна: образы возлюбленной актрисы

Сиделка Тереховой обнародовала домашние фото умирающей актрисы

25 фото