Богатство Рудковской, пижама Галкина и «мальчик-девочка» Меган Маркл и принца Гарри

0
165

Богатство Рудковской, пижама Галкина и «мальчик-девочка» Меган Маркл и принца Гарри

Хит-парад звездных новостей прошедшей недельки

Что и почему заинтриговало миллионы читателей  «светских хроник». (Ни слова о политике, «Евровидении» и «Оскаре»).

3 пространство: «мальчик-девочка»

Меган Маркл и царевич Гарри объявили о том, что грядущего малыша они  будут воспитывать «без гендерных стереотипов». Ну другими словами живи, как хочешь. Хочешь – носи платьица (даром что мальчишка),  не хочешь – не носи (даром что девченка). Ну и все в таком роде. Это стильно.

Пол грядущего малыша они как и раньше упрямо не именуют.

Но это не мешает журналистам всего мира строить собственные догадки, делая упор на различные неоспоримые подтверждения: к примеру, розовые (означает, девченка!) розы на столе во время вечеринки в честь скорого рождения и голубые (означает, мальчишка!)  свитера с надписью «baby, baby, baby», которые даровали гостям данной для нас вечеринки…

На прошедшей недельке публичное мировоззрение склонялось в пользу девченки.

Букмекеры, тем временем, принимают ставки на пол и имя грядущего малыша. На данный момент лидируют: Виктория, Алиса, Диана, Филипп и Альберт…

Ну а чем все завершится – узнаем уже весьма скоро.

2 пространство: достояние Рудковской

«Рудковская и Плющенко проявили вертолет и виллу в Куршевеле» — эту заметку из «Теленедели» перепечатали несколько фаворитных изданий, и в конечном итоге «вертолет Рудковской» чуток не стал соперником «пижамы Галкина».

Вертолет и виллу Рудковская показала в собственном Instagram, заместо уже приевшегося фанатам золота и хрусталя собственного столичного дворца (подписчики, похоже, знают уже любой уголок ее квартиры, и могут обрисовать все бессчетные и различные фарфоровые сервизы, на которых Яне подают завтрак: Яна не сходу ест, а поначалу все фотографирует и выкладывает в Instagram).

Но, похоже, конкретно вертолет что-то надломил в сознании масс, и в итоге на голову продюсера обвалился водопад всеобщего негодования.

Яна Рудковская даже решила ответить собственному народу.

Но, отвечая, запуталась, и поведала о том, о чем ее никто не спрашивал. К примеру, что у нее есть коллекция вещей и аксессуаров от Шанель. Большая. Стоит недешево. Что на ее концерты продаются миллионы билетов – это тоже весьма много средств… Ну и так дальше.

А вот это познание уже не делает нашу жизнь полнее.

Мы издавна знаем, что хвастаться — весьма плохо.

И неувязка не в настоящих размерах богатства, а в назойливом и неблагопристойном желании нескончаемо его показывать.

1 пространство: пижама Максима Галкина

Новость «Что Галкин получил в подарок на 23 февраля от Аллы и Лизы» — абсолютный рекордсмен недельки, Ее вправду прочли (и поглядели видео) миллионы.

Если вдруг вы оказались не в курсе и сейчас чувствуете себя обделенными – рассказываем: Галкин получил в подарок пижаму. И кофр для одежки. Неописуемо, правда?

Ещё на Info-Vsem.Ru: Расписание магнитных бурь на март и начало апреля

Ну а если серьезно – любительские видео про близнецов Гарри и Лизу (где время от времени возникает и сама Алла Пугачева), которыми Галкин часто делится с миром, постоянно пользуются фуррором. Они вправду трогательные, поэтому что они — про счастье. Малыши вырастают, играют, едят сосиски, поют и отрисовывают с матерью… Все как у всех — сиим и подкупает.

К тому же, «супруг, отец и юморист» максимально аккуратен и осторожен, и никогда не указывает нам ничего излишнего. Ничего, что бы нам не стоило созидать. А мы и не желаем ничего такового – о чем свидетельствуют, снова же, миллионы просмотров и доброжелательно-восторженные комменты читателей и зрителей.

К слову, одной из самых фаворитных новостей позапрошлой недельки был сюжет, предваряющий возникновение пижамы. Галкин тогда выложил видео, в каком Алла Борисовна и Лиза собираются в магазин за подарками.  Так что все разыгралось как по ноткам, и читательско-зрительский энтузиазм был значительно нагрет…

Часть 1-ая: «За подарками»:

View this post on Instagram

Незначительно нынешнего единственного моего вполне выходного денька в февраля без съёмок и концертов ? Гуляли с Гариком. Лиза с матерью поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я задал вопрос у Лизы, куда они, она пробовала скрыть, как могла, цель поездки ? #семья #детки #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #максимгалкин

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Feb 20, 2019 at 7:12am PST

Часть 2-ая: «Пижама».

View this post on Instagram

Лиза с Аллой поздравили меня намедни отъезда в Сочи с 23 февраля! Уже издавна повелось, что с сиим праздничком поздравляют всех парней, а не только лишь военных, но я сначала желаю поздравить собственного брата Диму! Дима, дорогой, с праздничком тебя! У меня наилучший брат на земле! Также вспомянуть собственного деда и отца, которые для меня постоянно олицетворяли честь, достоинство и доблесть нашей армии. Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится 100 лет ❗️служения отечеству, потому это быстрее их праздничек, чем мой, но за пижаму моим возлюбленным девченкам всё равно спасибо ? #елизаветагалкина #23февраля

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Feb 23, 2019 at 1:30am PST

Источник

Схожее

дешёвые авиабилеты

Поиск дешевых отелей