Популярные персонажи и знаменитости в мультяшном стиле (15 фото)

0
147

Си Дин (Xi Ding) — удостоенный международных наград художник-карикатурист, в настоящее время проживающий в Вене, Австрия.

Его уникальный стиль развивался в течение более чем 10-летнего творчества, изучавшего классическую портретную живопись, традиционную европейскую и американскую карикатуру.

Менее чем за 3 минуты талантливый художник может запечатлеть характерные черты и индивидуальность человека в юмористическом и привлекательном стиле. Для создания своих рисунков он использует как традиционную, так и цифровую среду.

Си Дин является одним из самых быстрых художников-карикатуристов, а его способности выходят далеко за рамки стереотипных карикатур в стиле «большой нос и кривые зубы». Он обладает талантом распознавать и преувеличивать привлекательные черты объекта рисования, а простота рисунков лишь отражает его искушённую технику выражения.

Есть у него в портфолио и серия работ со знаменитостями и известными персонажами, изображёнными в мультяшном стиле. Предлагаем вам взглянуть на несколько мультяшных адаптаций, созданных талантливым художником:

все фотографии: xidingart / Instagram