Гусеничные экскаваторы работают в заболоченных местах и в ограниченном пространстве

0
192

Никому в голову не придет в наше время рыть вручную котлован под строительство или даже траншею для коммуникаций. Есть для этого специальная техника, производительность которой несравнимо выше. Поставляет в Россию тяжелую технику от известных мировых брендов компания «Русбизнесавто», лидер в этом сегменте рынка.

Гусеничные экскаваторы работают в заболоченных местах и в ограниченном пространстве

Компания стала официальным дилером около сотни производителей коммерческого, пассажирского транспорта и спецтехники. Продажа экскаваторов Kobelco из Японии и SDLG китайского производства — одно из основных направлений деятельности компании. Технические характеристики каждой модели можно изучить на сайте: мощность двигателя, длина стрелы и рукояти, объем ковша, производительность. Менеджеры подскажут, что выбрать в зависимости от предстоящих для техники задач.

Экскаваторы стали незаменимы в строительстве, в коммунальном хозяйстве, при прокладке трубопроводов. Они роют котлованы, траншеи, делают насыпи, выравнивают площадки, перемещают сыпучие грузы. Гусеничные экскаваторы востребованы благодаря своим достоинствам:

• Такое устройство обеспечивает высокую проходимость по любой поверхности, в том числе заболоченной.

• Особое устройство техники позволяет маневрировать на небольшом пространстве.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

• Экскаваторы обладают большой грузоподъемностью, за короткое время перемещают большое количество грунта.

• Глубина выемки грунта достигает 7 и более метров.

• Мощный гидравлический механизм и дополнительное оборудование могут при необходимости расширить сферу выполняемых работ.

Как официальный дилер, компания не только продает и доставляет экскаваторы к месту назначения, но и обеспечивает техническое сопровождение в дальнейшем. «Русбизнесавто» создала разветвленную сеть сервисного обслуживания тяжелой техники. Центры по ремонту грузовиков, экскаваторов, бульдозеров открыты в 11 городах страны. А 42 мобильные бригады готовы выехать в любой регион страны для технического обслуживания техники, приобретенной в компании. Запись на сервисное обслуживание доступна прямо на сайте.

Не возникает проблем с заменой вышедших из строя деталей оригинальными запчастями. Ними обеспечивают своего представителя те же производители техники. А доступны они в нужный момент на складах компании.

Прямые поставки экскаваторов гарантируют доступные цены на них. Действует программа, по которой можно сдать старую технику в зачет части стоимости новой. Часто проводятся распродажи и другие акции.