Друзь покидает Россию и уезжает в США после скандала с подкупом

0
194

Друзь покидает Россию и уезжает в США после скандала с подкупом

Магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь на фоне скандала собирается уехать в США. Пойманный на попытке подкупа знаток, по словам его дочери, будет презентовать в Штатах свою новую книгу.

Уличенный в попытке подкупа магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь собирается улететь в Америку на заработки. Его дочь Инна написала в соцсети, что участник интеллектуальных игр планирует презентовать в США свою детскую книгу «Эня, Томас и другие».

Это сообщение вызвало резонанс среди пользователей, которые начали оставлять едкие комментарии по поводу инцидента с участием Друзя. Один из подписчиков спросил: «Презентация состоится в свете разорвавшейся информационной гранаты?», на что Инна спокойно ответила: «Состоится. Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники всегда были».

Также магистр ЧГК планирует провести в Калифорнии мастер-класс о четырех «краеугольных ценностях и установках», которые определяют систему воспитания детей в семье.

«Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье. А также разберем наиболее распространенные мифы и заблуждения, связанные с вопросами воспитания. Продолжать беседу будем традиционно за чаем после лекции», — говорится в анонсе мероприятия.

Как пояснили организаторы мероприятия в разговоре с журналистами «Московского комсомольца», скандал никак не повлиял на их планы. отмечается, что вход на презентацию будет стоить от $5, а сами книги можно приобрести за $20.Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Детская книга Александра Друзья, рассчитанная на детей в возрасте от 1 года до 10 лет, называется «Эня, Томас и другие». В сборник также вошли и стихи знатока. Не смотря на то, что книга рассчитана на детей от 1 года до 10 лет, встреча планируется для взрослой аудитории.

Напомним, что редактор «Кто хочет стать миллионером?» обвинил Друзя в попытке подкупа ради ответов.

Друг семьи знатока предложил ему стереть эту историю из памяти и спокойно жить дальше, ведь всем людям свойственно ошибаться. Инна поблагодарила мужчину и сказала, что передаст его слова отцу.

Организаторы предстоящей презентации рассказали, что она была запланирована задолго до скандала с участием Друзя и этот инцидент не послужит причиной для отмены мероприятия. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Это презентация детской книжки, мероприятие было запланировано заранее. Такие вещи нельзя так просто взять и отменить», — отрезал источник.

По его словам, вход на мероприятие Друзя будет стоить от $5 с человека, а сама книга с автографом автора обойдется покупателям в $20. Сборник детских произведений «Эня, Томас и другие» помимо прозы содержит также стихотворения знатока. Книга предназначена для детей до 10 лет, но аудитория встречи будет взрослой.

Материал подготовлен на основе информации «Инфо-Всем» и открытых источников специально для сайта Info-Vsem.Ru Автор: Алмаз Вишняков.

Ещё на Info-Vsem.Ru: Галкина и Пугачеву поклонники просто засыпают комплиментами