Столкновение с Нибиру произойдёт 23 февраля 2019 года: будет конец света или нет

0
213

Столкновение с Нибиру произойдёт 23 февраля 2019 года: будет конец света или нет

Даты столкновения Нибиру с Землей появлялись на протяжении всего 2018 года. Каждое свечение или затемнение на фоне синего неба уфологи воспринимали в качестве знака о приближении Нибиру. В 2019-м году уже тоже было несколько версий возможного столкновения Земли с планетой Х. Конспирологи нашли новые доказательства того, что к нам мчит космический призрак.

Уфологи, конспирологи и другие самопровозглашенные специалисты увидели новую опасность в лице Нибиру. Они утверждают, что планета Х снова приближается к Земле.

Где сейчас планета Х (Нибиру)?

Никто из уфологов не говорит, где сейчас летает планета Х. Практически все ограничиваются одним словом – близко. Недавно NASA опубликовало снимки, на которых заметны темные объекты в небе. Конспирологи считают, что исследовательские аппараты космического агентства зафиксировали приближение Нибиру. Это, по их мнению, еще одно свидетельство того, что планета Х уже близко.

Еще одна группа конспирологов утверждает, что Нибиру врезаться в Землю не будет. По их словам, обитатели планеты Х хотят уничтожить людей, но не Землю. Наша планета инопланетным агрессорам нужна, поскольку обладает важными для них ресурсами. Нибиру же, по словам уфологов, уже практически исчерпала свои ресурсы.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Последние новости о столкновении с Нибиру 23 февраля 2019 года

В феврале Нибиру фигурирует в качестве предвестника апокалипсиса уже во второй раз. Сначала столкновение с планетой Х прогнозировали на начало месяца, теперь – на окончание. Конспирологи нашли старинное пророчество, содержание которого быстро разлетелось по электронным СМИ. В этих заявлениях указано, что столкновение Земли с Нибиру произойдет 23 февраля 2019 года. При этом с наукой эти пророчества не связаны никак.

Обычно конспирологи не раскрывают своих имен, скрываясь за «никами». Однако уфолог Джон Браун не побоялся раскрыть себя. Мужчина заявил, что у него в космосе есть друзья, которые делятся с ним информацией о будущем Земли. По его сведениям, Нибиру приблизится к человеческой планете немного раньше – 20 февраля. Другие конспирологи утверждают, что уничтожать Землю будет не сама планета Х, а ее обитатели, которые уже якобы подготовили почву для этого.