Жасмин может довести свою дочь до изнеможения

0
198

7-летняя дочь Жасмин часто выступает на концертах и модных показах, а недавно у ребёнка уже начали проявляться первые признаки хронической усталости.

Жасмин может довести свою дочь до изнеможения

Дочери знаменитой российской певицы Жасмин Маргарите на днях исполнилось всего семь лет, но она уже давно выступает на сцене вместе с мамой, участвует в показах мод и даёт интервью. Так же она занимается гимнастикой и ведёт здоровый образ жизни. Очень насыщенная жизнь как для 7-летней малышки.

А вчера в сети Instagram Жасмин поделилась видео, где смеясь рассказывала, что Маргарита пришла с показа мод, и не дойдя до кровати, обессиленная уснула на лестнице. Подписчики весело комментировали происходящее и рассказывали подобные истории про своих детей.

Но некоторые всё же подметили, что такая активная жизнь девочки это не совсем нормально и она очень сильно устаёт. «Бедный ребёнок, уморился», «Усталость валит с ног, нельзя так, она ведь ещё совсем ребёнок», «Ой, цветочек, переутомилась», «Ей нельзя столько работать!» писали подписчики.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Жасмин может довести свою дочь до изнеможения

И действительно, о ком думает Жасмин в первую очередь, когда бесконечно «тягает» с собой маленькую девочку и забирает у неё детство? Вероятнее всего о себе, ведь Маргарита такая милая и своими смешными видео мама просто поднимает свой рейтинг в социальной сети. Певица даже завела станицу в Instagram для дочери, которую ведёт сама и делится моментами её «насыщенной» жизни.

Кто знает, возможно, певица хочет воплотить в Маргарите свои детские несбывшиеся мечты. Ведь она занялась творчеством уже в осознанном возрасте. Но в любом случаи такие нагрузки никак не идут на пользу девочке и запросто могут довести до изнеможения её растущий организм.