Дарья Клюкина и Владимир Чопов женятся: Дарья Клюкина беременна от Егора Крида

0
344

Дарья Клюкина и Владимир Чопов женятся: Дарья Клюкина беременна от Егора Крида

Накануне на праздновании своего 25-летия Дарья Клюкина объявила о том, что выходит замуж. На вечеринке, где собралось немало звезд шоу-бизнеса, победительница шоу «Холостяк» представила публике своего избранника. Им оказался топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов страны — Владимир Чопов.

Дату предстоящей свадьбы влюбленные пока что держат в секрете. Известно, что Дарья и Владимир познакомились в конце прошлого лета. Спустя пару месяцев между ними вспыхнула страсть. Вскоре после этого избранник решился сделать модели предложение руки и сердца и она ответила согласием, сообщает Peopletalk.

Гости праздника делились в Сети видео с вечеринки Дарьи и её подруги — Дуси Бубель, которая в этот день также отмечала день рождения. На банкете выступили: Дима Билан, Елена Темникова, Леонид Агутин и группа Pizza.

Дарья Клюкина стала популярной после участия в нескольких проектах «Холостяка». Несколько недель назад Дарья праздновала свой день рождения с лучшей подругой Дусей Бубель, которая родилась с ней в один день. Девушка собрала самых близких друзей и коллег в шикарном ресторане Москвы «Balzi Rossi», и к концу вечеринки заявила всем, что выходит замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. После этого было очень много поздравлений от родственников и друзей, все радовались, что Даша, наконец, забыла про Егора Крида и занялась своей личной жизнью.

Однако радоваться было рано, в сети появилась информация о том, что Клюкина решила позлить Крида и согласилась выйти замуж из мести. Надеясь, что Егор начнет ревновать и проявит себя по отношению к Даше.

Прошло уже немало времени, а от Егора никаких действий в адрес Дарьи не наблюдается, лишь новые треки и фотографии с разными девушками, с которыми ему приписывают серьезные отношения. Пользователи заметили, что Даша отчаялась и начинает спиваться, чтобы забыть, что она натворила.

«Она заливается алкоголем, чтобы забыть своего престарелого мужа. Ей так плохо, что она перешла на беленькую»,- пишут хейтеры.

Первое время модель держалась и не показывала свое разочарование на публике. Фанаты заметили, что Даша очень хорошо приложилась к алкоголю на дне рождения ее новой подруги Виктории Коротковой, а ранее соперницы за сердце Крида.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов женятся: Дарья Клюкина беременна от Егора Крида

«Мало того, что Клюкина после пьянки болела на следующий день. Она еще показала всем, что похмеляется, а это уже диагноз», «Подсела на рюмку. Игра с Кридом довела Клюкину до свадьбы с Чоповым»,- пишут подписчики.

Очевидно, Дарья отчаялась в любви. Она поняла, что все, о чем она мечтала, рухнуло в один момент, как карточный домик, и выдуманный план не сработал.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Ещё на Info-Vsem.Ru: Записать ребенка в первый класс возможно через портал Госуслуг с 1 февраля 2019 года
Егор Крид посвятил песню Дарье Клюкиной

Думаем, многие заметили, что главный холостяк нашей страны Егор Крид уже давно не выпускал сольных клипов и песен. Впрочем, не стоит расстраиваться, ведь новый трек выйдет уже завтра! Готовы?

Дарья Клюкина и Владимир Чопов женятся: Дарья Клюкина беременна от Егора Крида

Кстати, ходят слухи, что новую песню под названием «Время не пришло» Егор посвятил победительнице шестого сезона самого романтичного шоу нашей страны «Холостяк» Дарье Клюкиной. Так это или нет, узнаем совсем скоро, ведь журналисты точно не оставят молодого человека в покое.

Стало известно о доходах будущего мужа Дарьи Клюкиной

В сети заметили, что экс-участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом стала одеваться намного дороже, хотя всего год назад она пыталась продать личные вещи на сайте объявлений Avito, чтобы выручить хоть немного денег.

Для тех, кто пристально следит за происходящим в мире отечественного шоу-бизнеса, не секрет, что у 25-летней российской фотомодели и блогера Дарьи Клюкиной появился жених. Своего избранника она лично представила гостям вечеринки, собранной в Москве в честь ее дня рождения. Представители СМИ сразу узнали Владимира Чопова, а после и поискали информацию о его доходах.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов женятся: Дарья Клюкина беременна от Егора Крида

В результате стало известно, что будущий муж победительницы «Холостяка-6» является бизнесменом и руководит сразу несколькими компаниями. 39-летний Чопов зарабатывает благодаря должности топ-менеджера «Газпром-медиа», что приносит ему огромный доход. Компания владеет многими предприятиями и медиапроектами, генеральным директором которых он и выступает.

Также жених Клюкиной является гендиректором ООО «Профмедиа ТВ». Хотя статус организации на бумагах зафиксирован как микропредприятие, известно, что оно расходует за год примерно 24 миллиона рублей. Еще одна компания, которой он владеет, – ProfMedia Business Solutions, в 2017 она заработала 427 миллионов рублей.

Егор Крид променял Дарью Клюкину на Викторию Короткову

Буквально несколько недель назад популярный отечественный исполнитель Егор Крид выложил в сеть скандальный и самый обсуждаемый клип на песню «Крутой». После ролика многие пришли к выводу, что Егор расстался с Дарьей Клюкиной из-за другой девушки.

Поговаривают, что в расставании молодых людей виновата финалистка проекта «Холостяк» Виктория Короткова. Оказалось, что в новой песне прозвучала фраза «Моя бывшая Вика», что и вызвало бурную реакцию среди поклонников Егора. Конечно, первая, о ком подумали пользователи, — это Виктория Короткова, которую Крид так и не выбрал в финале самого романтичного шоу нашей страны «Холостяк», отдав предпочтение Дарье Клюкиной.