«Новая ярмарка» 13 февраля 2019 откроется на Центральной площади Ижевска

0
223

«Новая ярмарка» 13 февраля 2019 откроется на Центральной площади Ижевска

Не успела завершиться «Всероссийская ярмарка», а Ижевск уже готовится к «Новой ярмарке». Она откроется 13 февраля в павильоне на Центральной площади города. 80 предприятий из Удмуртии и других регионов страны представят как уже полюбившуюся горожанам продукцию, так и новинки.

На ярмарке можно будет выбрать мясные и рыбные деликатесы, сыры, масла, сладости, чай, мед, а также одежду, обувь, текстиль и многие другие товары. Для родителей с детьми подготовлены творческие мастер-классы.

В Ижевске продолжаются ярмарочные недели. 13 февраля в павильоне на Центральной площади откроется «Новая ярмарка». 80 предприятий из Удмуртиии других регионов России привезут все самое вкусное и интересное. Это и шикарный рыбный ассортимент, и колбасы из глубинок Удмуртии и от белорусских фермеров, сыры и молочная продукция, масло с частной маслобойни, тульские, тверские и татарские сладости, огромные азербайджанские гранаты, натуральные кисели и морсы, специи, чай, медовые коллекции.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Здесь же можно определиться с подарками к праздникам – среди многообразия текстиль в стиле прованс, кашемировые изделия или модная валяная обувь, тысячи полезных аксессуаров для кухни, красивые палантины, оригинальные сувениры.

Будет представлен новый ассортимент чая, сыров, текстиля.

На «Новой ярмарке» Выставочного центра «УДМУРТИЯ» каждый сможет совершить оригинальные покупки. А в пятницу и выходные здесь будут работать творческие мастер-классы.

Добрые встречи, новые вкусы, яркие покупки – на «Новой ярмарке» с 13 по 17 февраля!

Павильон на Центральной площади

13-16 февраля с 10.00 до 19.00, 17 февраля с 10.00 до 16.00.

телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Гороскоп на неделю 11-17 февраля 2019: от Павла Глобы, для всех знаков зодиака, астрологический прогноз автора Павел Глоба