Сергей Лазарев и его сын Никита и жена фото

0
121

 

СМИ вместе с интернет-пользователями были потрясены, узнав, что у Сергея Лазарева есть сын. Певец рассказал, почему больше двух лет был вынужден скрывать от общественности своего наследника.
Когда СМИ узнали о том, что Лазарев воспитывает сына, новость стала сенсационной. До этого никто даже и не подозревал о том, что у певца есть ребенок. Артист установил рекорд по конспирации – ему 2,5 года удавалось скрывать от общественности своего наследника. Мир узнал о 4-летнем Никите тогда, когда этого захотел сам Сергей. Певец объяснил, с чем была связана конспирация с его стороны.

Фото Сергея Лазарева и его сына Никиты

Лазарев дал интервью Регине Тодоренко, во время которого рассказал о том, почему скрывал Никиту от общественности. Оказалось, что певец боялся сглаза. Артист не хотел, чтобы весь мир смотрел на малыша, поскольку у каждого человека своя энергетика. Лазарев заметил, что даже сейчас, когда он выкладывает в сеть фото с сыном, тот начинает чихать. Певец замечал и другие признаки возможного сглаза.

 

Еще одна причина, по которой Сергей скрывал Никиту – опасение слухов. Лазарев не хотел, чтобы его сына обсуждали и пытались узнать, кто его мать. Но все это появилось позже. Как только СМИ узнали о Никите, появились разные версии его происхождения. Больше всего певца удивила теория, в которой утверждается, что мальчик является ребенком его брата.

Сейчас Сергей Лазарев и его сын Никита регулярно выкладывают в сеть совместные фото. Отец больше не прячет ребенка. Практически все свое свободное время певец посвящает ребенку. Мальчик уже в юном возрасте поет, но артист не хочет, чтобы сын повторял его путь. Более того, Лазарев будет препятствовать попаданию Никиты в шоу-бизнес. Певец хочет, чтобы его сын стал профессиональным спортсменом.

Кто жена Сергея Лазарева?

Певец был прав: как только мир узнал о Никите, сразу начались расследования насчет его жены. Артист еще в прошлом году заявлял, что не женат и в ближайшее время сковывать себя узами брака не планирует. Лазарев 6 лет состоял в отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Влюбленные жили вместе, но не узаконивали отношения. В итоге, пара рассталась.

Кто мать Никиты – так и остается загадкой. Певцу приписывали роман с певицей Анной Седаковой, но тот отрицает близкую связь с коллегой. По данным СМИ, ребенка артисту родила суррогатная мать. Об этом якобы проговорился Филипп Киркоров.

Еще больше интересных новостей, еще больше Астрологии — все самое интересное на нашем Дзен канале — Подписывайтесь!