Шнуров возрадовался трем россиянам в десятке богатейших людей Великобритании

0
129

Шнуров возрадовался трем россиянам в десятке богатейших людей Великобритании

Сергей ШнуровФото: Владимир Федоренко / РИА НовостиПродолжение: Шнуров спел про «пипу с кипой» и представил логотип «Ленинграда» от Лебедева

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное рейтингу самых богатых людей Великобритании, в который в 2019 году попали три гражданина России. Произведение артиста появилось в его Instagram-аккаунте.

В стихотворении Шнуров иронично рассказал, как простые россияне в маршрутках и метро патриотично радуются тому, что их сограждане оказались среди британских «богатеев».

«И получайте в ответ англичанине!

В список заехали аж целых трое! Когда вернутся? Мы бы их покачали И по звезде им бы дали Героя. Наше свободное славят отечество, Средь Альбиона вязких туманов! Три наших парня! Знай человечество Их — Абрамович, Фридман, Усманов!»

12 мая сообщалось, что в рейтинге самых богатых людей Великобритании газеты The Sunday Times значатся бизнесмены Алишер Усманов (восьмое место, 14,6 миллиарда долларов), Роман Абрамович (девятое место, 14,5 миллиарда долларов) и Михаил Фридман (десятое, последнее место, 14,1 миллиарда долларов).