Софья Каштанова впервые показала сына

0
169

Софья Каштанова впервые показала сына

Актриса Софья Каштанова опубликовала первое фото с маленьким сыном. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» несколько месяцев скрывала, что стала мамой, но теперь она регулярно рассказывает о переменах, произошедших в ее жизни после появления ребенка.

В конце марта 2019 года стало известно, что Софья Каштанова родила первенца. Звезда долго скрывала перемены в личной жизни, но сейчас она регулярно делится информацией о новорожденном малыше. Актриса преимущественно рассказывает о достижениях мальчика и о материнских страхах. Теперь же любимица миллионов зрителей опубликовала первое фото ребенка. 

Лицо маленького мальчика на фото не видно, однако подписчики все равно остались в восторге. «Такой сладенький», «Как мило», «Какой маленький» — не делились эмоциями фанаты актрисы. Сама Софья под публикацией призналась в большой любви к маме, бабушке и прабабушке. Пожелала им здоровья и счастья, а также сказала, что будет делать для этого все, что от нее зависит.

Софья Каштанова впервые показала сына

Напомним, что пару дней назад звезда телесериала опубликовала еще один семейный снимок. На нем актриса сидит рядом с мамой и бабушкой. Эту публикацию Софья тоже посвятила Дню матери.

«Сегодня день Матери! Это счастье быть дочерью, внучкой и матерью. Вот наши три поколения матерей. Берегите своих мам, балуйте их и дарите им очень много любви! Они этого заслуживают», — подписала снимок Каштанова.

Сейчас героиня сериалов «Психологини» и «Полицейский с Рублевки» отдыхает в Мексике. Эту страну молодая мама считает своей второй родиной. Актриса обещала поклонникам, что совсем скоро вернется в Россию вместе с малышом. Однако по опубликованным фотографиям видно, что актрисе на берегу океана очень нравится, и в Москву она пока не спешит.

Стоит отметить, что имя отца ребенка неизвестно. По слухам, папой малыша является создатель «Полицейского с Рублевки» Илья Куликов. Однако, сами Софья и Илья никак не реагируют на подобные домыслы. Актриса утверждает, что с Куликовым ее связывают исключительно дружеские отношения.