11 лет со дня венчания Сергея и Снежаны Бабкиных: музыкант трогательно поздравил супругу (ФОТО)

0
100

11 лет со дня венчания Сергея и Снежаны Бабкиных: музыкант трогательно поздравил супругу (ФОТО)

11 мая — особенный день в семье Бабкиных. Одиннадцать лет назад супруги тайно обвенчались. По этому поводу музыкант опубликовал трогательное фото с женой. Все подробности далее на Znamenitka!

Сегодня, 11 мая, ровно 11 лет со дня венчания одной из самых искренних пар в украинской музыке — Сергея и Снежаны Бабкиных. Это союз, команда, чья история вдохновляет разные поколения украинцев и доказывает существование настоящей любви. Певец решил трогательно поздравить свою жену Снежану с годовщиной венчания и опубликовал милое фото с ней. На снимке целующиеся супруги в забавных нарядах лежат на ковре посреди поля.

Также Сергей Бабкин оставил комментарий к снимку:

Сергей Бабкин

11 мая 2008 года в 7.00 состоялось наше тайное венчание со Снежаной. В этом году 11 мая 11 лет со дня нашего Волшебства! Такое бывает раз в жизни 11-11. «Скорей бежим, Скорей бежим, Рука в руке, В руке рука, Я стал другим, Я стал другим, Благословили облака!» Фото на прошлогодней годовщине.

Фолловеры Сергея уже успели ппоздравит пару с примечалельным днем: «Поздравляю! 11 и 11 — это же барабанные палочки, так пусть же они весело и ритмично выстукивают в честь Вас сегодня, завтра и всегда», «Счастья, добра, тепла, удачи вашей семье! Поздравляем!», «Вы крутые! Будьте счастливы каждую минуту своей жизни», «Вы волшебная пара».

Редакция Znamenitka также присоединяется к поздравлениям!