Дарья Жукова вышла в свет с бойфрендом-миллионером

0
105

Дарья Жукова вышла в свет с бойфрендом-миллионером

Долгое время влюбленным удавалось избегать ловких папарацци и не попадать в объективы их камер. Однако на днях они вышли в свет на торжественном балу Института Костюмов в Нью-Йорке — Met Gala.

Дарья Жукова впервые познакомилась с 34-летним Ставросом Ниархосом четыре года назад на одном из матчей US Open. Тогда девушка была еще в статусе супруги миллиардера Романа Абрамовича, а Ставрос состоял в отношениях с моделью Джессикой Харт. Молодых людей познакомили общие друзья, но дальше дело не зашло. Только после того, как в 2017 миллиардер развелся с супругой, а Ниархос оборвал все связи с Харт, лед между ними тронулся. Долгое время Дарья и Ставрос появлялись вместе, однако никто и не подозревал, что у них уже давно завязался роман. Вместе пара существует уже около двух лет. 

На днях пара посетила грандиозный бал Института Костюмов в Нью-Йорке, где собралась вся элита мира шоу-бизнеса. Дарья появилась в нежно-розовом платье с ассиметричным подолом и выглядела не просто восхитительной и красивой, но еще и невероятно счастливой. Похоже в отношениях с греческим миллиардером 37-летняя предприниматель снова обрела любовь и гармонию с самой собой. 

«Вы выглядите очаровательно и счастливыми вместе. Прекрасная фотография!» — пишут пользователи социальных сетей под их совместным фото.

Летом 2018 года в Сети ходили слухи о том, что якобы Жукова снова сошлась со своим бывшим мужем Романом Абрамовичем. Пара появилась вместе на балете «Нуреев» в Большом театре, несмотря на то, что олигарх уже видел скандальное представление. Бывшие супруги предпочитают не комментаривовать слухи по поводу их возможного воссоединения. Не секрет, что после развода паре удалось сохранить теплые дружеские отношения. Хотя странным оказался тот факт, что Абрамович не был замечен на вечеринке в честь дня рождения бывшей жены в том же году. Однако девушка не переживала, поскольку ее спутником на тот вечер стал именно Ставрос. 

Дарья Жукова вышла в свет с бойфрендом-миллионером

Напомним, что в отношениях с российским бизнесменом девушка состояла с 2005 года. В браке у пары родились 10-летний сын Аарон-Александр и 6-летняя дочь Лея. Дарья является основателем музея современного искусства «Гараж» и активно развивает свою предпринимательскую деятельность. Ставрос Ниархос же сын одного из самых влиятельных греческих предпринимателей и коллекционеров. Новый избранник часто появляется на светских вечеринках в окружении бомонда, ему приписывали романы с Линдсей Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Пэрис Хилтон.

По материалам 7 дней