Амаль и Джордж Клуни разводятся в 2019 году, правда и домыслы о знаменитостях

0
158

Амаль и Джордж Клуни разводятся в 2019 году, правда и домыслы о знаменитостях

Недавно появились слухи о разводе известного актера Джорджа Клуни с Амаль Клуни. Известно, что пара не появлялась вместе еще с лета прошлого года. Все мировые СМИ сообщали о предстоящем разводе актера и юриста. Однако на днях знаменитостей видели вместе на премьере телепроекта, над которым работал Дордж Клуни.

В сети ходят слухи о том, что Амаль и Дордж Клуни разводятся

В отношениях Джорджа Клуни и Амаль долгое время было не все гладко. Знаменитости даже какое – то время жили отдельно друг от друга. Причиной разногласий послужил спор, который разгорелся между супругами тогда, когда они посещали Великобританию. После семейных разногласий Амаль Клуни вместе с детьми стала жить в Италии.

Инсайдеры сообщали, что Джордж и его жена поссорились из-за разных образов жизни. Амаль посвящает свое свободное время юридическим делам, а Джордж – играм. В связи с этим знаменитости никак не могут найти общий язык, в сети поползли слухи о борьбе за детей.

Амаль и Джордж Клуни разводятся в 2019 году, правда и домыслы о знаменитостях

Также прессе стало известно о том, что Амаль Клуни проигнорировала дату годовщины свадьбы с супругом и не присоединилась к нему, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Говорят, что именно Джордж Клуни первый заговорил о разводе. Актер часто появлялся на различных мероприятиях и вечеринках без супруги. Но в то же время Амаль тоже не скучала: ее несколько раз видели отдыхающей в компании Синди Кроуфорд, которая является близкой подругой юриста.

Многие были уверены в том, что развод состоится. СМИ ожидали появления какой — либо подтверждающей информации, так как расторжение брака было бы одним из громких событий в 2019 году. Паре предстояло делить не только двоих детей, но и состояние Джорджа Клуни, которое составляет 525 млн долларов.

Поклонники гадают, разведутся ли Джорж и Амаль Клуни

Поклонники актера не устают задаваться вопросом по поводу возможного развода с его супругой. Журналистов тоже немало интересуют любые факты, подтверждающие слухи о расторжении брака между знаменитостями.

По мнению экспертов, именно по вине последних вести о разводе достигли столь широких масштабов. Ни Амаль, ни Джордж Клуни никак не комментировали слухи о предстоящем разводе. Лишь пресс-секретарь актера сделал заявление о том, что разговоры о разводе не имеют никакого отношения к действительности.

Амаль и Джордж Клуни разводятся в 2019 году, правда и домыслы о знаменитостях

Однако западные СМИ сообщали, что актер не желает развода и просит жену позволить ему увидеть детей. Позже в прессе писали о том, что знаменитости якобы обвенчались где-то на морском побережье в штате Калифорния. Даже появились вести о том, что пара начала задумываться о еще одном ребенке.

Слухи о возможном разводе стали утихать, так как дальнейшее поведение Джорджа и Амаль говорило о прямо противоположном. Так, знаменитостей видели ужинающими вместе в одном из ресторанов. При этом выглядели они вполне счастливыми, да и сама обстановка во время встречи скорее напоминала романтическое свидание.

После этого Джорджа и Амаль Клуни еще неоднократно видели вместе на различных светских мероприятиях. Например, 8 мая 2019 года стало известно о том, что супруги вместе появились на премьере телесериала «Уловка – 22», в создании которого актер принимал участие. При этом пара выглядела вполне счастливой и довольной друг другом.