Сергей Лазарев биография, личная жизнь, жена, дети фото

0
169

 

Сергей Лазарев – популярный российский певец, исполняющий песни как на английском, так и на русском языке. Выступал в дуэте «Smash!!», а также как сольный исполнитель.
Певец Сергей Лазарев

Вел развлекательные программы «Новая волна», «Песня года» и «Танцуй!». Становился победителем проекта «Цирк со звездами» и обладателем третьего места на конкурсе «Евровидение-2016».

Детство и юность

Сергей родился в Москве в семье Валентины Викторовны и Вячеслава Юрьевича Лазаревых. Сережа стал вторым ребенком: его старший брат Павел родился на 5 лет раньше. Через несколько лет родители развелись, дети остались с матерью, и до тех пор, пока к нему не пришла известность, Сергей отца практически не видел.

Сергей Лазарев в детстве

В раннем детстве мальчик занимался гимнастикой в детской спортивной секции, но в 9 лет спортивные состязания ему надоели, поэтому он переключился на музыку и театр. Два года вместе с братом был участником детского ансамбля песни и пляски имени Владимира Локтева, а параллельно занимался актерским мастерством в студии при театре Бориса Покровского, на сцене которого нередко выступал.

В 12 лет Сергей Лазарев перешел в знаменитый детский ансамбль  «Непоседы» , благодаря которому участвовал во многих музыкальных фестивалях и телевизионных шоу. Сергей закончил начальные классы в 389-ой московской школе, а затем учился в средней школе № 1061, директор которой впоследствии на территории этого учебного заведения создал музей, посвященный Лазареву. Мальчик был очень активным школьником, лидером класса и капитаном школьной команды КВН.

Сергей Лазарев в группе «Непоседы»

После получения аттестата зрелости юноша поступает в Школу-студию МХАТ, где учился в мастерской Романа Ефимовича Козака. Будучи студентом 2 курса, Сергей становится участником труппы театра имени А. С. Пушкина, которым руководил его мхатовский наставник. Там он играл в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Женитьба Фигаро», «Одолжите тенора!» и «Таланты и покойники». Также на счету актера роль Алёши Карамазова в постановке Школы-студии МХАТ «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова».

Успешные выступления в дуэте «Smash!!»

Ещё во время работы в «Непоседах» Лазарев со своим другом загорелись идеей создать свой коллектив. Толчком к появлению дуэта «Smash!!» стала композиция «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», которая в одночасье приобрела популярность у российских слушателей. В то время молодой человек многому учился у педагогов, известных актеров и певцов, успевая заниматься музыкальной деятельностью и выходить на театральную сцену. Он сыграл в таких спектаклях, как «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова», «Одолжите тенора», получив за работу несколько театральных премий. Ему также поступали предложения от кинорежиссеров, но молодой человек всегда отклонял их, так как ему была важна живая реакция зрителей.

В 2002 году дуэт талантливых исполнителей пригласили на конкурс «Новая волна», проходивший в то время в Юрмале. Исполнив перед зрителями композицию «Belle», они одержали победу и вскоре отправились вместе с Филиппом Киркоровым в американское турне. На пике своей деятельности группа выпустила первый альбом «Freeway», а еще через год – «2nite», но уже в конце 2004 года стало известно, что дуэт распался.

Сольная карьера

Решив развивать сольную карьеру, Лазарев вскоре порадовал своих поклонников своим дебютным альбом «Don’t Be Fake». Одновременно с этим он продолжал также играть в спектаклях, радуя театралов своей артистичной игрой. Не остались не отмеченными и его музыкальные способности: певец стал обладателем премии телеканала MTV Russia Music Awards как лучший исполнитель. Многие его композиции были аглоязычными, но со временем стали появляться и русскоязычные: «Даже если ты уйдёшь», «Зачем придумали любовь».

Диск «Electric Touch» вышел в 2010 году, покорив его многочисленных поклонников. Такие песни, как:

  • «Найди меня»;
  • «Lazerboy»;
  • «Stereo»;
  • «Биение сердца».

сразу завоевали широкую популярность у публики, благодаря чему альбом приобрел статус золотого. Сергей выступал дуэтом с разными исполнителями, принимал участие в различных телешоу:

  • «Цирк со звёздами»;
  • «Призрак оперы»;
  • «Универсальный артист»;
  • «Танцы на льду».

и озвучивал фильмы. Когда артист только начинал выступать сольно, его очень поддерживал Игорь Крутой, который в 2008 году предложил ему стать ведущим в «Песне года» и «Новой волне», а потом пригласил занять кресло в жюри. Имея за плечами актерское образование, Лазарев умеет преподнести себя во всех своих выступлениях, демонстрируя зрителям свое мастерство, артистизм и необыкновенную харизму. Все его концерты – очень зрелищные и яркие события, к тому же надолго запоминающиеся.

Неудивительно, что в 2016 году именно этого певца отправили на европейский конкурс «Евровидение», где он занял третье место. Несмотря на решение жюри, многие зрители считали тогда, что Сергей достоин звания победителя конкурса, и что исполнительница из Украины выбрана ими нечестным путем.

 

Личная жизнь Сергея Лазарева

Часто и с особым пристрастием обсуждается и личная жизнь Сергея Лазарева. Здесь ходит много молвы, слухов, домыслов, которые чаще всего не подтверждаются.

Несмотря на известность, певец не пользуется славой заядлого любителя женщин и тусовщика. Ему 35, а общественности известны отношения лишь с одной из представительниц женского пола – ведущей Лерой Кудрявцевой. Лера и Сергей часто вместе сотрудничали, но свела их «Новая Волна». Несмотря на приличную разницу в возрасте (телеведущая старше певца на 11 лет) пара смотрелась гармонично, а красавица Лера была прекрасным дополнением к Сергею Лазареву на каждом мероприятии.

Отношения пары продлились с 2008 по 2012 год, за этот промежуток времени их неоднократно женили, приписывали телеведущей неудачную беременность, подозревали Сергея и Леру в «лжеотношениях» для камер, организованных в качестве пиара.

В 2014 году Сергей Лазарев стал отцом, кто мама мальчика он тщательно скрывает. Певец не желает раскрывать подробности из своей личной жизни. СМИ Лазарев лишь намекнул на то, что его избранница и мать его сына – представительница шоу-бизнеса.

Семья Сергея Лазарева

Так как данных об официальном браке певца нет, можно считать, что семья Сергея Лазарева – его родня, в том числе сын.

Известный российский исполнитель часто говорит о роли своей мамы в его жизни, всегда тепло радушно о ней отзывается. Отец, который бросил их семью, когда мальчики были еще маленькими, объявился, как только его сын стал популярным. Но Сергею Лазареву больше не нужен такой отец, в котором он так нуждался в детстве.

У певца был старший брат Павел, который трагически погиб в автомобильной катастрофе 3 года назад. Сергей Лазарев тяжело перенес утрату, оказалось, что они с братом были очень близки.

Вскоре, выяснилось, что у певца родился сын, личность которого долгое время скрывается. Известно лишь то, что мальчика зовут Никита и ему 2,5 года. Теперь у певца появился еще один важный член его семейства – сын Никита.

Воспитание сына

В конце 2016 года он признался фанатам, что стал папой. Его сын Никита появился на свет в 2014 году, но певец не стал рассказывать об этом событии общественности и два года скрывал от всех рождение малыша. Он так и не рассекретил маму своего ребенка, однако, дал понять, что она не принадлежит к миру шоу-бизнеса. Статус отца кардинально изменил Лазарева: он помудрел, стал спокойнее, набрался уверенности и теперь выбирает правильные слова, а также обдумывает свои поступки и дела. Его юношеский максимализм испарился, и сейчас он не прыгнет с парашюта и не будет спускаться с крутых гор. Певец не сразу решился показать лицо своего сына, и лишь в конце 2018 года поклонники увидели Никиту на фото в Инстаграме. Многие его фанаты отметили, что мальчик – просто копия звездного отца.

На фото Сергей Лазарев с сыном Никитой

Все свое свободное время Сергей посвящает общению с любимым отпрыском, делясь с подписчиками разными событиями. Артист не скрывает, что из него получился просто сумасшедший родитель, который хочет оградить своего ребенка от любой опасности. Он старается сделать все, чтобы сын рос в нормальной обстановке и был огражден от назойливых журналистов.

https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Мальчик растет артистичной натурой, он любит танцевать и петь. Сейчас Никита учиться плавать, играет в футбол, рисует и обучается английскому языку. Звездный папа не кормит его сосисками и колбасой, также мальчику пока не дают конфет и шоколада. Никита всегда окружён любящими людьми, но певец следит за тем, чтобы ребенок рос неизбалованным, знающим цену многим вещам.

Потеря родных людей

Старший брат певца несколько лет посвятил танцам, которыми он увлекся еще в детские годы. После работы в ансамбле Павел занялся бизнесом, однако, в 2010 году его посадили в тюрьму за хранение наркотиков. Через четыре года мужчина вышел на свободу с намерением начать все с чистого листа. Чтобы помочь брату, Лазарев пригласил его к себе работать. Родные радовались за Павла, у которого вскоре появилась новая возлюбленная. Но в 2015 году случилась авария: его автомобиль вылетел на встречную полосу. Брат артиста получил незначительные травмы, поэтому его не госпитализировали, однако, через несколько дней его самочувствие стало ухудшаться. Врачи не успели спасти мужчину, и его сердце остановилось. У него осталась дочь Алина. Племянница Сергея поет в группы «Непоседы», где когда-то был участником и ее звездный дядя.

Через год Лазарев потерял еще одного родного человека – отца, который умер от открывшейся язвы. Когда отец почувствовал себя плохо, он не пошел к врачу, так как побоялся, в результате чего, потерял драгоценное время. У артиста всегда были сложные отношения с ним, но несмотря на это, он не отвергал его. Вячеслав Юрьевич пришел на похороны старшего сына, после чего родные люди стали общаться. Сейчас Сергей стал еще больше ценить время, проведенное с родными людьми: мамой, бабушкой, племянницей, за которых он чувствует большую ответственность.

Еще больше интересных новостей, еще больше Астрологии — все самое интересное на нашем Дзен канале — Подписывайтесь!