Егор Крид потребовал второго охранника на фестивале «ЖАРА»

0
143

Егор Крид потребовал второго охранника на фестивале «ЖАРА»

Бывшая звезда лейбла Black Star Егор Крид снова попал в небольшой скандал. На этот раз молодой певец оказался недоволен, предоставленными ему условиями на звездном фестивале «ЖАРА».

За последнее время Егор Крид не раз взрывал социальные Сети новыми скандалами. Недавно отгремела история с уходом 24-летнего исполнителя из лейбла Тимати Black Star в связи с окончанием контракта. Криду удалось выкупить свой псевдоним, но точная сумма не разглашается.

Однако на вчерашнем фестивале «Жара» в солнечном Дубай Егор вновь угодил в скандальную ситуацию. Сначала молодому человеку не понравился предоставленный номер. То ли слишком маленький, по представлениям певца, то ли вид из него плохой, а может вообще соседи не угодили. Тем не менее на этом высказывать претензии артист не закончил. Спустя некоторое время Егор потребовал предоставить ему еще одного охранника. В Сети появилось видео с разговором Елены Боска, которая является продюсером «ZharaTV», с представителем певца. Девушки как раз обсуждают проблему с недовольством артиста составом своей охраны. Позднее выяснилось, что якобы Иосиф Пригожин, которого называют новым продюсером артиста, сначала пообещал все уладить сам, а в итоге разбираться с запросами молодого исполнителя пришлось другим представителям и участникам команды Егора.

Сообщается также, что Крид не вышел на красную дорожку фестиваля, но тем не менее все равно выступил с обещанной программой. Чем было вызвано такое поведение, артист не объяснил. Сегодня утром певец поблагодарил всех своих подписчиков в Инстаграме за то, что следили за онлайн-трансляцией его выступления и всячески поддерживали.

«Я видел, как вчера много поклонников вчера следило за «Жарой» в Дубае в прямом эфире. Хочу сказать большое спасибо каждому за ваши теплые и добрые слова поддержки, за ваши комментарии», — произнес Крид.

Егор Крид потребовал второго охранника на фестивале «ЖАРА»

Однако несмотря на вчерашние неурядицы певец все-таки поблагодарил фестиваль за хорошее настроение и еще раз сказал «спасибо» всем зрителям мероприятия. В конце артист произнес фразу: «Закроем сезон перед Рамаданом (исламский пост)». Была ли это отсылка к недавнему разрыву отношений с Black Star или лично с Тимати — неясно.

Сегодня певец дает сольный концерт в дубайском клубе «Base», о чем он также напомнил в своих социальных сетях. Неизвестно, останется ли Крид доволен условиями и организацией собственного выступления или всех ждет очередная порция скандальных претензий артиста. 

По материалам «Только никому…»