Пророчество великих старцев для России на 2019 год

0
171

Пророчество великих старцев для России на 2019 год

Будущее изменчиво, но значимые события, которые могут изменить прежний мировой уклад, можно предсказать.

Пророчества старцев и мудрецов не раз проверялись временем: то, что они сбывались – неопровержимый факт. Предсказание старцев на 2019 год не менее интересное. В нем раскрывается будущее славянских народов и стран дальнего зарубежья.

Что ждет Россию, пророчество афонских старцев

Слова афонских старцев уже давно воспринимают как истину, ведь их устами говорит нам сам Бог. Их пророчеств многие боятся и опасаются, ведь от них невозможно спрятаться. Так, старцы рассказали, что ждет Россию в ближайшем будущем.

Афонские старцы убеждены, что Россию ждет крах и изоляция, при этом их царь, который правит сейчас, пробудет у власти не более двух лет.

Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, терпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне всего два года. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в российское государство на правах независимых территорий

отмечают старцы

Пророчество великих старцев для России на 2019 год

Недавно также в сети появилось пророчество Аристокла Афоноского, которое он сделал еще в 1917 году. В нем говорится о том, что война между Китаем и Россией неизбежна. Старец считал, что КНР всегда обладала огромной численностью населения, в связи с чем ему нужны новые территории для жизни. По мнению старца, после захвата Россия станет тюрьмой для российских граждан, которым придется начать жизнь в соответствии с новыми правилами.

Другой старец — Серафим Вырицкий — считал, что Российскую Федерацию могут развалить изнутри конфликты внутри страны, после чего ее восточная часть войдет в Китай, а остальную территорию постарается забрать Запад. Однако страна не захочет сдать позиции без боя, в результате чего наступит глобальная война, после которой Россия все-таки выстоит.

Будущее России

Что говорит Авель о будущем России в 2019 году: со страной еще долго будут происходить различные напасти. Появятся новые конфликты, новые проблемы – экономика страны резко ухудшится. Только к середине года наступит затишье, и то ненадолго.

Когда главой государства станет справедливый человек, он сможет вывести страну из кризиса. В России начнутся настоящие, даже чудесные трансформации. Первые предпосылки для этого проявятся уже к концу 2019 года.

Сразу после смены власти страна станет на путь развития. Появится возможность заключения новых перспективных международных договоров.

Пророчество великих старцев для России на 2019 год

Появятся и недоброжелатели. Не всем понравится новый курс страны. В этот период государство будет рассчитывать только на свои силы. Произойдет сплочение народа: единство позволит выйти из кризиса и начать новую жизнь.

Но если к власти придет неправильный человек, отношения с другими государствами станут еще хуже. Может назреть такой конфликт, который перерастет в войну. Масштабное противостояние повлечет за собой неминуемые изменения: пострадают все сферы жизни. Если будущее пойдет по такому пути, России придется долго восстанавливаться.

Заключение

Старцами признаются церковнослужители, которым больше 70 лет. Это люди, наделенные не только мудростью, но и выдержанной временем верой. Они часто дают предсказания будущего. Прогнозы служат как совет или подсказка. Такие пророчества не противоречат уставу церкви.