Ольга Бузова находится на грани ухода из проекта «Дом-2»

0
163

Ольга Бузова находится на грани ухода из проекта "Дом-2"

Телеведущая и певица Ольга Бузова сутками пропадает на работе, то и дело участвуя в съемках и выступая на концертах. Не исключено, что в скором времени звезде надоест «пахать как ломовая лошадь» и она уйдет с проекта «Дом-2», в чем уверены фанаты.

В своем микроблоге в Instagram Ольга Бузова разместила новые Stories, где пожаловалась на отсутствие отдыха даже в майские праздники. Все эти дни телеведущая снова провела на съемочной площадке, вместо того, чтобы пожарить шашлыки или провести время в кругу семьи и друзей. Поющая телеведущая поинтересовалась у подписчиков, как они проводят праздники, рассказав о своем положении дел.

Многие поклонники выразили мнение, что в скором времени Ольга Бузова может попросту не выдержать такой нагрузки, ведь у нее каждый день расписан буквально по минутам. Так, прямо со съемочной площадки телеведущая отправляется на гастроли, где ежедневно видит новый город и преданных фанатов. Фолловеры в соцсетях продолжают советовать звезде не заниматься несколькими профессиями одновременно, а сосредоточиться на чем-то одном, к примеру, пении. В противном случае знаменитости вряд ли удастся наладить свою личную жизнь.