Потап и Настя Каменских отмечают «особенную дату»

0
169

Потап и Настя Каменских отмечают «особенную дату»

Популярные поп-артисты Настя Каменских и Потап отмечают «особенную дату» в своем творчестве. Известно, что 13 лет назад началась история их дуэта. За 13 лет творческой работы СМИ много раз приписывали артистам интриги и романы. По официальным данным, между коллегами существует лишь дружба и партнерство. Тем не менее, исполнители являются друг для друга близкими людьми. В честь 13-летия совместного творчества Каменских опубликовала на своей странице в Instagram эмоциональное обращение к Потапу. «Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение», — написала артистка под размещенным в Сети снимком.

Звезда также выразила свою благодарность коллеге по сцене за годы, наполненные прекрасными творческими моментами. Она обратила внимание на трудолюбие Потапа, благодаря которому он способен превратить все, к чему прикасается, в качественный и востребованный продукт.

Настя Каменских не забыла упомянуть о том, что их с коллегой дуэт прекращает свою работу, о чем она уже говорила ранее. Певица уверена, что они с Потапом еще не один раз выйдут на сцену вместе. Более того, прерывать совместное сотрудничество артисты не собираются.