Ляйсан Утяшева рассказала поклонникам о планах на майские праздники

0
127

Ляйсан Утяшева рассказала поклонникам о планах на майские праздники

Как и другие звезды Ляйсан Утяшева решила взять отпуск на майские праздники, чтобы отдохнуть со своими близкими. Поклонникам в Instagram она рассказала о том, что планирует поехать в Сочи. Сейчас почти все знаменитости российского шоу-бизнеса уехали на отдых, рассказывая об этом подписчикам в Сети. Популярная спортсменка не стала исключением, ведь она отправилась на курорт Роза-Хутор в Сочи вместе со своей семьей. Утяшева сообщила, что имеет много планов на ближайшие дни.

«Тот самый момент, когда можно совместить и семейный, и спортивный активный отдых. Это безумное количество детских развлечений, детские пешие маршруты (походы). Наши дети так и рвутся в поход и на рыбалку», — написала телеведущая на странице в Instagram. Она также поделилась с подписчиками своим желанием покорить 7-часовую велотрассу и посетить парк 7 водопадов.

В комментариях поклонники вдохновились активным отдыхом знаменитости. «Мои любимые места. Вы ещё больше их украсили.», «Такая девочка,прям девочка ,Такая нежная!)», «Костюм волшебный! Хотя, скорее не костюм, а человек, что его надел!» — восторженно писали пользователи Сети.