В Сети появилось архивное фото беременной Жанны Фриске

0
135

В Сети появилось архивное фото беременной Жанны Фриске

Жанны не стало почти четыре года назад, но память о певице жива не только в сердцах ее близких, но и поклонников. Сегодня в Сети появилась редкая фотография Жанны Фриске, сделанная незадолго до появления на свет Платона.

Чуть больше месяца осталось до четвертой годовщины со дня смерти Жанны Фриске. Певица стойко боролась со смертельным недугом — раком головного мозга, однако коварная болезнь все же взяла вверх. По одним данным, о диагнозе Жанна узнала во время беременности, но звезда приняла решение не начинать лечение из-за боязни навредить малышу.

К слову, Фриске редко появлялась на публике, будучи в «интересном» положении. Платон был желанным и долгожданным ребенком для 38-летней артистки, поэтому она старалась оберегать личное счастье от посторонних глаз. А сегодня в Сети появилось редкое фото Жанны. На снимке беременная певица безмятежно играет с собакой у моря. 

«Жанна, такая милая и нежная. От фотографии не отвести глаз!» — пользователи Сети остались в восторге от архивного снимка.

К слову, месяц назад сыну Жанны исполнилось шесть лет. Вот уже два года Платон не общается с родными по материнской линии. Многие обвиняют в этом отца мальчика, телеведущего Дмитрия Шепелева. «Мой маленький принц, с твоим днем тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — у Натальи Фриске не было возможности поздравить именинника лично, поэтому сестра Жанны сделала это через социальную сеть.

Крестная Платона, певица Ольга Орлова,тоже возмущена действиями Шепелева. «Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года, — Ольга делилась болью в одной из передач. — Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало».

Напомним, Жанна и Дмитрий познакомились во время съемок передачи «Достояние республики». Поначалу многие считали, что этот роман — всего лишь пиар, который бы сыграл на руку тогда еще не очень известному телеведущему. Мнение большинства изменилось, когда певица забеременела. А ведь мало кто мог подумать, что после смерти звезды между Шепелевым и родственниками Фриске развернется самая настоящая война, которая не прекращается до сих пор.