Сергей и Софья Капковы развелись после четырех лет брака

0
155

Текст: Ольга Кусикова / Фото: Instagram, архивы пресс-служб

43-летний бывший руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков и директор Центра документального кино DOC Софья Капкова развелись. Официальный развод состоялся еще в середине апреля, но известно об этом стало только сейчас.

За четыре года брака (и восемь лет совместной жизни) у пары родилась дочь Зои. Известно, что на развод подала Софья, но мотивы такого решения неизвестны.

Паре удалось расстаться мирно: у бывших супругов нет разногласий относительно совместно нажитого имущества и места проживания их дочери.

Напомним, Сергей и Софья поженились 16 июля 2015 года, о чем они сообщили в социальных сетях, опубликовав фото с подписью «Мы сделали это!». В апреле 2017 года у них родилась дочь Зои, о чем общественность узнала только осенью.

Для экс-супругов это уже не первый брак и не первый развод: ранее Сергей Капков был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской (от этого брака остались двое детей: сын Иван и дочь Софья), а после у него был роман с Ксенией Собчак. У Софьи тоже есть двое детей от прошлого брака с политиком и общественным деятелем Дмитрием Гудковым.