Ксению Бородину раскритиковали за чрезмерный фотошоп

0
136

Ксению Бородину раскритиковали за чрезмерный фотошоп

Ксения Бородина вновь испытывает давление со стороны подписчиков. Поклонники обвиняют звезду в том, что она слишком сильно обрабатывает фотографии и становится неузнаваемой на снимках. Телеведущая старается не поддаваться на провокации.

Ксения Бородина — один из самых известных блогеров российского Инстаграма. За ее аккаунтом следят почти 13 миллионов человек. Телеведущая постоянно публикует фотографии со съемок и во время отдыха, а также делится семейными снимками.

Немудрено, что почти каждый кадр поклонники рассматривают чуть ли не под микроскопом, пытаясь разглядеть изменения в кумире. Так, на одном из недавних фото, где Ксения смотрит прямо в камеру, многие заметили признаки использования фотошопа. По мнению пользователей Сети, Бородина выбрала неудачный мейк-ап, который исказил черты ее лица: комментаторам не понравились губы, мешки под глазами и нос ведущей. Кроме того, звезда сильно втянула живот и была слишком напряжена, что отразилось на позе, как отметили подписчики.  

Бородину не первый раз упрекают в чрезмерном использовании фотошопа. Несколько недель назад она показала снимки из отпуска, на которых продемонстрировала «слишком идеальную» фигуру. По мнению подписчиков, до этого она выходила в прямой эфир и выглядела несколько иначе, чем после обработки. Ксения не стала вступать в полемику с критиками, а просто послала им смайлик в виде воздушного поцелуя.

К слову, в начале месяца ведущая уже комментировала нападки со стороны пользователей и опубликовала шутливый пост, в котором собрала негативные цитаты.

«Если я лезу в твою жизнь и пишу гадости на странице — так только я имею на это право, а ты не имеешь. Подумаешь, что такого я написала, ну про рот твой кривой, про губы, про брови, про мужа твоего и детей — и что? Что тут обидного может быть?» — шутит Бородина.

Ксению Бородину раскритиковали за чрезмерный фотошоп

Ведущая добавила: многие считают, раз она «телка из телека», то должна показывать личную жизнь, а хейтеры будут обсуждать и говорить все, что хочется. При этом, чаще всего никакого конструктивного диалога с негативно настроенными людьми не получается — они все равно останутся при своем мнении, и их нельзя будет переубедить.

Ксения в интервью не раз отмечала, что старается следить за здоровьем и внешним видом, ведь она почти каждый день появляется на телеэкранах. Что касается недовольных, то к ним она относится с юмором и уже не обращает внимания на колкие комментарии.

Ксению Бородину раскритиковали за чрезмерный фотошоп