Анна Седокова призналась, что не занимается сексом без любви

0
153

Анна Седокова призналась, что не занимается сексом без любви

Знаменитая певица Анна Седокова в интервью изданию «СтарХит» призналась, что никогда не занимается сексом без любви. Знаменитость добавила, ей нравятся мужчинв, которые лидеры по натуре. Анна Седокова призналась, для нее большое значение в отношениях играет доброта. По мнению певицы, без нее не обойтись, так же, как и без поступков со стороны мужчины. Именно они помогают понять, насколько нужна спутница. По жизни знаменитая артистка выбирает лидеров, не только в профессии, но и в целом. Плачет певица в основном при просмотре фильмов, так как она эмоциональна и все принимает близко к сердцу.

Своих детей Анна Седокова учит уважать старших и никогда не грубить в обществе. Знаменитость любит медитировать и танцевать под громкую музыку, когда никто не видит. Она не верит в секс без любви, так как люди должны испытывать чувства друг к другу, чтобы стремиться максимально удовлетворить партнёра.

Для своих детей Анна Седокова постарается обеспечить безбедную жизнь, так как сама жила без отца и без больших достатков. Наследников она старается воспитывать трудолюбивыми, а замуж намерена выйти только за того человека, который сделает счастливыми ее и детей.