Ирина Понаровская рассказала о совместных гастролях с Юлией Началовой

0
158

Ирина Понаровская рассказала о совместных гастролях с Юлией Началовой

Популярная певица Ирина Понаровская в эфире передачи «Привет, Андрей!» рассказала о совместных гастролях с недавно умершей артисткой Юлией Началовой. Звезда заинтриговала зрителей упоминанием об общих тайнах с коллегой. Исполнительница Ирина Понаровская недавно стала гостей передачи «Привет, Андрей!», в которой рассказала, как во время совместных гастролей с певицей Юлией Началовой она ела рыбу и запивала ее колой в отеле. Однажды артистка, придя в номер Понаровской, предложила ей вместе поесть воблы, на что та ответила согласием, но только вместо пива знаменитости договорились запивать ее колой. Так они и провели женские посиделки за разговорами.

Понаровская сообщила, что у них было много тайн с Началовой, но она не готова о них рассказывать. «У нас столько женского, сокровенного. Но некоторые тайны должны оставаться тайнами. Их никто и никогда не узнает», — рассказала исполнительница.

Знаменитость также утверждала, что покойная артистка была необыкновенной личностью, а несколько лет назад она специально хотела стать одним из членов жюри конкурса «Утренняя звезда», чтобы оценить выступление певицы в 100 баллов.