Актриса Вера Васильева рассказала журналистам о любви к другому мужчине

0
144

Актриса Вера Васильева рассказала журналистам о любви к другому мужчине

Актриса Вера Васильева 8 лет назад похоронила своего супруга. Во время беседы с журналистами она неожиданно рассказала, что всю жизнь любила другого мужчину. Всю свою жизнь Вера Васильева играла в театре Сатиры и старается выступать до сих пор, утверждая, что это помогает ей жить. В этом году актриса советского кино отметит 94-летие. Сообщается, что она по сей день ведет активный образ жизни и дает интервью журналистам. Знаменитость приняла участие в передаче «Однажды», которая выходит в эфир каждую субботу на канале НТВ. В свои годы артистка отлично выглядит, а в 1947 ее глаза покорили самого Иосифа Сталина. В студенческие годы Вера Васильева снялась в картине «Сказание о земле Сибирской», с чего и начался ее путь как актрисы большого кино.

Примерно 8 лет назад из жизни ушел супруг артистки – Владимир Ушаков, с которым они были в браке с 1956 года. Несмотря на тяжесть одиночества после смерти мужа, актриса не была с ним счастлива. «Это я просто так жила, я жила тем, что у меня оборвалась любовь с другим человеком. Мне было горько. Он меня утешал тем, что он любит меня», — призналась звезда журналистам.

Пара не имела детей, потому что Васильева была предана сцене театра и съёмкам в кино. Актриса сообщила, что материнство не позволило бы ей все совмещать.