Видео с выступлением дочери Витаса было просмотрено более 2 миллионов раз

0
161

Видео с выступлением дочери Витаса было просмотрено более 2 миллионов раз

Знаменитый актер и певец Витас, настоящее имя которого – Виталий Грачев, уже много лет является счастливым мужем и отцом, воспитывая 2-х детей. Похоже, что ребята могут пойти по стопам своего родителя, ведь видео с выступлением дочери артиста было просмотрено более 2 миллионов раз на Youtube. Сообщается, что 10 марта 10-летняя дочь исполнителя Алла исполнила на сцене песню «Неделимые». Витас опубликовал видео данного выступления на своем канале в Youtube. Затем 25 апреля в 9:00 утра одна из групп выложила ролик в социальную сеть «Одноклассники». Именно там выступление юной артистки пользователи посмотрели более 2 миллионов раз.

Звездный отец сразу заметил успех дочери и разместил на своей странице в Instagram пост с поздравлением Аллы, выразив также удивление. «Дорогие друзья, за сутки моя дочь Алла собрала больше 2 миллионов просмотров. Алла, ты моя гордость !» — сообщил артист.

Поклонники исполнителя восхищались успехами девочки и не забыли упомянуть об этом в комментариях. «Заслуженно! Хорошо поет. Я несколько раз пересматривала. Голос завораживает», «Такая маленькая девочка спела такую серьезную песню, умничка», — твердили пользователи.