Актриса Елена Подкаминская рассказала поклонникам о мудрости своих детей

0
146

Актриса Елена Подкаминская рассказала поклонникам о мудрости своих детей

Популярная актриса Елена Подкаминская успела стать мамой уже дважды и сейчас у нее двое прекрасных дочерей. Недавно звезда решила рассказать поклонникам в своем Instagram о том, какими мудрыми бывают дети. Елена Подкаминская старается быть хорошей супругой, мамой, а также не забывать о собственном развитии. Все это непросто дается актрисе, но даже ее старшая дочь Полина гордится своей родительницей. «Или как Поля ещё во времена съёмок в «Кухне» и участия в «Танцах со звездами», как-то ночью, пока я носила ее на руках, вдруг сказала: «Мама, когда я вырасту, я тоже буду как ты — героистка!» — вспомнила артистка слова девочки.

Поклонники знаменитости сразу же отреагировали на новый пост Подкаминской и успели даже посмеяться. «Артистка! Героистка! Йогистка! И, наконец, Красавица!», «МЕГА детишки», «Мой говорит: «сисье молоко»)))», «Дети — наше всё! Это только мотиватор!» — делились пользователи в комментариях.

Младшую дочь актриса редко показывает общественности, а также скрывает своего нынешнего мужа и говорит, что имеет на это много причин, о которых звезда рассказала «Летидору». Оказывается, знаменитость в 1-й раз вышла замуж тайно, да и сам супруг не хотел кого-то впускать в их личную жизнь. После 7 лет брака пара рассталась, но смогла сохранить теплые отношения. «Саша — потрясающий отец и родной человек для меня и моих родителей», — призналась артистка.