На закрытии Московского кинофестиваля Татьяна Навка появилась в наряде от Herver Pierre

0
145

На закрытии Московского кинофестиваля Татьяна Навка появилась в наряде от Herver Pierre

На закрытии Московского кинофестиваля бывшая спортсменка Татьяна Навка явилась в шикарном наряде от Herver Pierre. Многие поклонники отметили ее безупречный вкус. На красной дорожке в день закрытия 41-го фестиваля кино собрались многие звезды российского и зарубежного кинематографа, а также другие артисты. Среди них была и бывшая фигуристка Татьяна Навка, которая прибыла на мероприятие в сногсшибательном наряде.Светская львица была одета в прямое платье цвета пудры от Herver Pierre, которое немного скрывала белая накидка. Элегантный образ олимпийской чемпионки дополнили украшения Chopard. Навка опубликовала снимок с торжества в своем Instagram.

Пользователям очень понравился наряд звезды мирового спорта. Многие поклонники называли ее восхитительной и неповторимой. Некоторые писали, что в этом платье знаменитость выглядит очень эффектно, а также отметили ее потрясающий вкус.

На днях на закрытие Московского кинофестиваля бывшая спортсменка Татьяна Навка явилась в шикарном платье от Herver Pierre. Многие поклонники отметили ее безупречный вкус. На красной дорожке в день закрытия 41-го фестиваля кино собрались многие звезды российского и зарубежного кинематографа, а также другие артисты. Среди них была и бывшая фигуристка Татьяна Навка, которая прибыла на мероприятие в сногсшибательном наряде. Светская львица была одета в прямое платье цвета пудры от Herver Pierre, которое немного скрывала белая накидка. Элегантный образ олимпийской чемпионки дополнили украшения Chopard. Навка опубликовала снимок с торжества в своем Instagram. Пользователям очень понравился наряд звезды мирового спорта. Многие поклонники называли ее восхитительной и неповторимой. Некоторые писали, что в этом платье знаменитость выглядит очень эффектно, а также отметили ее потрясающий вкус.