Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за дочь Мию

0
165

Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за дочь Мию

Певица Рита Дакота поздравила свою наследницу с 1,5-летием, а также вспомнила об ее отце. Несмотря на их сложную ситуацию, звезда поблагодарила Влада Соколовского за дочь. Сегодня, 23 апреля, Рита Дакота поздравляет свою маленькую дочь с ее 1,5-летием. На своей официальной странице в Instagram певица выложила публикацию с малышкой, где она держит ее на руках, сидя за пианино. Знаменитость рассказала подписчикам, что Мия – ее главная любовь в жизни, а еще она назвала девочку своей Вселенной. В комментарии под публикацией звездная мама написала своей дочери слова благодарности за то, что она выбрала именно ее в качестве родительницы.

Исполнительница не забыла и о своем бывшем муже Владе Соколовском, поблагодарив его за прекрасного ребенка. Она до сих пор убеждена в том, что их пара оказалась идеальной для рождения наследницы, несмотря на все, что произошло после, поэтому она всегда будет благодарна артисту за этот подарок. «Моя главная победа, моя главная музыка, мой главный стимул», — такими словами Дакота называет свою дочь.

Поклонники знаменитости присоединились к поздравлениям и в комментариях желали девочке счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Самой певице подписчики посоветовали оставаться такой же мудрой и доброй.