Появилось видео, как Геращенко с разбегу падает на колени во время дебатов

0
151

Появилось видео, как Геращенко с разбегу падает на колени во время дебатов

Вчерашние дебаты на киевском НСК «Олимпийский» показали не только истинное лицо и беспомощность действующего президента Украины Петра Порошенко, но и качество его окружения.

Ближе к концу дебатов, Владимир Зеленский, и без того владевший инициативой, встал на колени, как он выразился, «перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта».

Порошенко еще не успел отреагировать на такой ход оппонента, как из рядов его окружения уже выбежала вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, и с разбегу упала на колени. Ей даже не смогли помешать другие присутствующие.

После появления видео в сети, Геращенко стала объектом насмешек украинцев. Пользователи соцсетей назвали способность Геращенко с разбегу падать на колени тем «социальным лифтом», который привел ее сначала в окружение украинских политиков, а затем и в саму политику.

Не забыли на Украине и знаменитую, очень неоднозначную фотографию Ирины Геращенко в Верховной Раде, где депутат Пашинский держит ее за шею, в чем пользователи разглядели некий сексуальный подтекст.

Появилось видео, как Геращенко с разбегу падает на колени во время дебатов

В завершение можно сказать, что правы оказались те эксперты, которые связывают очевидный крах Порошенко не только с его личными качествами, но и с моральным обликом и низким интеллектом его ближайшего окружения, которое «сыграло своего короля».

Let’s block ads! (Why?)