Звезды поздравили своих подписчиков с Вербным Воскресеньем

0
134

Звезды поздравили своих подписчиков с Вербным Воскресеньем

Сегодня с Вербным воскресеньем своих родственников, друзей и подписчиков поздравляют деятели кино, артисты, музыкальные исполнители, а также другие знаменитости. Многие звезды публикуют в Сети фотографии с вербными ветками. Сегодня, 21 апреля, христиане встречают праздник Вербное воскресенье, который по традиции наступает перед Пасхой. В этот день служащие православных храмов раздают ветки вербы, а публичные личности поздравляют друг друга с этим праздником в Сети.

Бывшая жена Егора Кончаловского Любовь Толкалина поздравила в своем Instagram-аккаунте всех фанатов, а певица Валерия не забыла о своих поклонниках в Stories. Актриса Ксения Алферова в свою очередь рассказала подписчикам о том, что в сегодняшний день стоит задать себе серьезные вопросы. «Во что, в кого я верю? За кем готов последовать? Что для меня является моментом истины?», — поделилась звезда.

Эстрадный певец Стас Михайлов выложил в Сеть фото, на котором он запечатлен со своими детьми, и вместе они держат в руках вербные ветки. А телеведущая Яна Рудковская устроила себе настоящий «вербный завтрак», снимок которого опубликовала в своем Instagram.