Пугачева выступила с жесткой критикой в адрес Путина

0
161

Пугачева выступила с жесткой критикой в адрес Путина

Прославленная певица Алла Пугачева незадолго до празднования своего 70-го дня рождения выступила с неожиданным интервью. В его ходе она затронула общественно-политические процессы в стране и, в частности, дала свою оценку президенту Владимиру Путину.

Пугачева не привыкла давать комментарии на политические темы, но на сей раз решила сделать исключение из собственных правил. Она проанализировала текущую ситуацию в России и пришла к целому ряду неутешительных выводов. В конечном итоге она высказала свои претензии в адрес главы государства, так как констатировала, что именно он ответственен за внутренние процессы в стране.

«Наш президент придерживается совершенно неверного политического курса. Россия уже давно не двигается по пути развития, а во всем виноват Владимир Путин. Я уже призывала перед последними выборами, чтобы люди голосовали за других кандидатов. Наш президент уже исчерпал все свои возможности. Нам требуется обновление. Правительство сейчас действует в интересах олигархов, а не простых россиян. Даже представители шоу-бизнеса страдают от этого. Из-за санкций многие не могут выехать в другие страны», — поведала Пугачева.

Далее Примадонна затронула такой момент, как международная изоляция России. По ее мнению, для этого может потребоваться не так уж и много времени, поэтому властям в нынешних реалиях нужно действовать оперативно.

«Все усилия правительства сейчас направлены на военные структуры. Но войны нет и не будет никогда. Это все обыкновенная «показуха», — уточнила исполнительница, которую сразу же поддержали многочисленные россияне. Ведь в последнее время они выступают против той политической линии, которой придерживается Путин, отказываясь прислушиваться к мнению простого народа.