Стас Костюшкин посадил яблоню во время субботника

0
134

Стас Костюшкин посадил яблоню во время субботника

Российский исполнитель Стас Костюшкин посетил Солнечногорск, где недавно проходил субботник. Артист рассказал, что посадил яблоню возле храма и предположил, что его душа может туда переселиться. На своей странице в Instagram Костюшкин опубликовал снимок, на котором он позирует в окружении чиновников, среди которых были отмечены вице-губернатор Московской области и глава Солнечногорского района Владимир Слепцов. Участники субботника облагораживали территорию вблизи 140-летнего Никольского храма, высаживая деревья.

В комментарии к публикации Стас Костюшкин написал, что не исключает переселения души именно в посаженную им яблоню. Но поскольку он садит деревья не в первый раз, есть вероятность, что это может произойти в Ярославле или Химках, где артист также успел оставить после себя память в виде посаженного дерева.

Поклонники оставили немало восхищенных слов в адрес певца и сравнили с другой категорией мужчин, которые «лежат на диване и ноют» вместо того, чтобы делать добрые дела. Фанаты посоветовали брать пример со Стаса Костюшкина, который не только радует свои творчеством, но и помогает поддерживать порядок в российских городах, принимая участие в субботниках.